Античная нумизматика и история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Античная нумизматика и история » Другие хобби » Фалеристика-сестра нумизматики


Фалеристика-сестра нумизматики

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый вечер уважаемые коллеги , ещё одним из моих увлечений  является Фалеристика , с вашего разрешения хотелось бы поделится своей скромной коллекцией...

Отредактировано Max Brunshke (2019-04-15 00:24:06)

0

2

Простите, а ваша фамилия не Куперберг ?
Просто был у в классе один, Куперберг.
Тоже любил немецкую фалеристику.
Крест железный носил, на веревке на груди.
Картина маслом такая, свеху на пиНджаке значок ВЛКСМ, а снизу, у Хрудей - крест немецкий на веревке. )))
Они, Куперберги эти, всем семейством в начале 90-х еще в ИзраИль откочевали.
Вот и спрашиваю. ))

0

3

Землянин написал(а):

Простите, а ваша фамилия не Куперберг ?Просто был у в классе один, Куперберг.Тоже любил немецкую фалеристику.Крест железный носил, на веревке на груди.Картина маслом такая, свеху на пиНджаке значок ВЛКСМ, а снизу, у Хрудей - крест немецкий на веревке. )))Они, Куперберги эти, всем семейством в начале 90-х еще в ИзраИль откочевали.Вот и спрашиваю. ))
            Подпись автора"Следуй своей дорогой, и пусть другие люди говорят что угодно."

Нет , я не тот ...просто я наполовину немец по национальности ,может быть потому ...?

0

4

Колбаса - тоже сестра нумизматики? На пустой желудок коллектить грустно, однако... Колбасу в студию! Пиво и женшеневка давно уже в аналах античной нумизматики... Среди прочего... Как и ножички...  :glasses:

0

5

Вот, когда-то, у меня, от сестры нумизматики фалеристики, был партийный значок НСДАП... Ранний... Со звездой Давида на обороте... Знак фабрики изготовившей... Факт истории, однако...  :glasses:

0

6

-Александр- написал(а):

Вот, когда-то, у меня, от сестры нумизматики фалеристики, был партийный значок НСДАП... Ранний... Со звездой Давида на обороте... Знак фабрики изготовившей... Факт истории, однако... 
            Подпись автораДоговор - дороже денег, а уговор - тем более. Николай Ленин (Владимир Ильич Ульянов).

Киршенбаум и сыновья KWS тоже в славном городе Solingen кишкорезами прославились ...

0


Вы здесь » Античная нумизматика и история » Другие хобби » Фалеристика-сестра нумизматики