Античная нумизматика и история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Куда бы вы отправились этим летом? Не хотели бы посетить интересный и развлекательный отель в пригороде Сочи под названием "Арли". Если вам станет интересно, то на официальном сайте отеля Сочи 3 звезды можно забронировать уютный номер эконом или люкс класса и узнать обо всех развлечениях на территории отеля и около него. Только ради одного бассейна,ресторана и мини-зоопарка уже стоит поехать туда отдохнуть, вы согласны со мной?

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/07/956b69a969da2886ec01fdc2634e7ae6.jpg

0

2

iyaninna95 написал(а):

Только ради одного бассейна,ресторана и мини-зоопарка уже стоит поехать туда отдохнуть, вы согласны со мной?

Не согласен!Я из-за этого в Сочи не поеду! Я в Эйлат на Красное Море! Там коралловый риф и классные подводные виды! :dontknow:

0

3

iyaninna95 написал(а):

Только ради одного бассейна,ресторана и мини-зоопарка уже стоит поехать туда отдохнуть, вы согласны со мной?

Нет.  :D

0

4

Вы же на форуме историков и нумизматов! Надо было добавить - на дне бассейна полно античных монет  :D

+1

5

nikos_new написал(а):

Вы же на форуме историков и нумизматов! Надо было добавить - на дне бассейна полно античных монет

Ну, хотя бы "отдых в Сочи" предлагают... На соседнем Форуме вот часто реклама иного "отдыха" проскакивает... :crazyfun: С "доступными" девочками...  :flag:

0

6

xxxcaracallaxxx написал(а):

Ну, хотя бы "отдых в Сочи" предлагают... На соседнем Форуме вот часто реклама иного "отдыха" проскакивает... :crazyfun: С "доступными" девочками.

Ну на этих девок! :flag:  Руки что ле отсохли!  :D  А если нет разницы зачем платить больше!? :D  Я лучше деньги на монеты потрачу! :flag:

0

7

xxxcaracallaxxx написал(а):

Ну, хотя бы "отдых в Сочи" предлагают... На соседнем Форуме вот часто реклама иного "отдыха" проскакивает...  С "доступными" девочками...

Не сглазить бы! А то нагрянут!  :flag:

0

8

xxxcaracallaxxx написал(а):

Ну, хотя бы "отдых в Сочи" предлагают... На соседнем Форуме вот часто реклама иного "отдыха" проскакивает...  С "доступными" девочками...

Так это нормально. Девки завсегда лучше.  :D

0