Античная нумизматика и история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Античная нумизматика и история » Продажа монет » Денарий Александра Севера, Рим.


Денарий Александра Севера, Рим.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Продано.

0

2

Ты, Егор, если что можешь написать, что, как вариант и обмен интересует. Вдруг кто что свое предложит, что тебе нужным окажется. Как я понял, ты кое-какие монеты дубли по императорам отдаешь.

Отредактировано DD1380 (2018-07-23 21:36:49)

0

3

DD1380 написал(а):

Ты, Егор, если что можешь написать, что, как вариант и обмен интересует. Вдруг кто что свое предложит, что тебе нужным окажется. Как я понял, ты кое-какие монеты дубли по императорам отдаешь.

Отредактировано DD1380 (Вчера 21:36:49)

Конечно Саша, обмен возможен.
Хотя деньги в преоритете. Но тем не менее ...
Дубли, и не только дубли.
Так, немножко трансформирую собраньице. Вот что то и отваливается.

0

4

В честь дня ВМФ, новая цена на этот очень хороший денарий Александра Севера будет ... 5800 рубликов.

0

5

Землянин написал(а):

Денарий Александра Севера ( 222-235 гг. н.э.. ).

Ав.: Бюст Александра Севера вправо, легенда: IMP ALEXANDER PIVS AVG
Рв.: Юпитер, замахивающийся правой рукой с керавном, в левой держащий орла. Легенда: IOVI PROPVGNATORI

Монета отчеканена в Риме, в период 231-235 годов н.э..
3,1 гр., 20 мм..

6000 рублей.

Да, видимо лето... Отличная монета, за смешные деньги... Вот ценник на нее у замечательного дилера, который не просит за свои монеты "запредельных ценников"... И сравните состояния реверсов монет...
https://www.vcoins.com/en/stores/ralph_ … owed_store

0

6

xxxcaracallaxxx написал(а):

Да, видимо лето... Отличная монета, за смешные деньги... Вот ценник на нее у замечательного дилера, который не просит за свои монеты "запредельных ценников"... И сравните состояния реверсов монет...
https://www.vcoins.com/en/stores/ralph_ … owed_store

Вот и я говорю, отличная монета и отличная цена.
Что ещё нужно ?!

0

7

В продаже.
6000 р..

0


Вы здесь » Античная нумизматика и история » Продажа монет » Денарий Александра Севера, Рим.