Античная нумизматика и история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Античная нумизматика и история » Продажа монет » Магнезия на Меандре, Археполис, 190 год до Р. Х. AR тетрадрахма


Магнезия на Меандре, Археполис, 190 год до Р. Х. AR тетрадрахма

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Магнезия на Меандре, Археполис, сын Фемистокла, 190 год до Р. Х. AR тетрадрахма, вес 17,02 гр., диаметр 30 мм. Время чеканки: 190 год до Р. Х.

http://sh.uploads.ru/t/u1rVT.jpg

http://s9.uploads.ru/t/QTMzg.jpg
http://sd.uploads.ru/t/2UJZu.jpg
http://sg.uploads.ru/t/mev3Y.jpg

Ой...  o.O  Чуть даром не отдал... Хорошо хоть на Новом Молотке не забыл прописать... Для Ромы, лично, будет скидка... 2500 руб. :glasses:

ПРОДАНА

Отредактировано -Александр- (2018-06-19 18:09:11)

0

2

А какая цена на эту монету?

0

3

Приберёг бы до пенсии Александр эти богатства! не жаль распродавать? :flag:

0

4

Bond.James Bond написал(а):

Приберёг бы до пенсии Александр эти богатства! не жаль распродавать?
            Подпись автораБойтесь верующих!Им Бог все прощает!

Спасибо... Дельный совет... Особенно за 20 дней до пенсии...  :glasses:

0

5

Опять описка... В названии темы... А как исправить?  :glasses:

0

6

Bond.James Bond написал(а):

не жаль распродавать?

Жаль - не забрать с собой... Ничего не забрать... Или есть варианты? Не в нашей Вере... Без реинкарнаций... А так  бы прикопал бы где-то, а потом, котом в следующей жизни, отрыл бы... А если гадюкой буду... И так каждый раз... К радости некоторых моих "доброжелателей"... Опять лежать на сокровище?  :glasses:

0

7

-Александр- написал(а):

Bond.James Bond написал(а):

    не жаль распродавать?

Жаль - не забрать с собой... Ничего не забрать... Или есть варианты? Не в нашей Вере... Без реинкарнаций... А так  бы прикопал бы где-то, а потом, котом в следующей жизни, отрыл бы... А если гадюкой буду... И так каждый раз... К радости некоторых моих "доброжелателей"... Опять лежать на сокровище?  :glasses:

Подпись автора

    Не знал Адольф, не ведал Геббельс, что время ихнее придет: топтать потомков ПОБЕДИТЕЛЕЙ начнет бандеровский сапог и ... кое-кто ещё...

http://s5.uploads.ru/t/VyosN.jpg

http://s019.radikal.ru/i602/1412/66/ece75a8fa5b2.gif

0

8

-Александр- написал(а):

Опять описка... В названии темы... А как исправить?  :glasses:

Опция "редактировать" - именно первое сообщение в теме.

В нем и название темы можно подкорректировать.    :yep:

0

9

Лодочник написал(а):

-Александр- написал(а):Опять описка... В названии темы... А как исправить?  Опция "редактировать" - именно первое сообщение в теме.
            В нем и название темы можно подкорректировать.   
            Подпись автораЗнание некоторых принципов позволяет восполнить незнание некоторых фактов © Гельвеций

Спасибо. Попробую. :flag:

0

10

Rabbit написал(а):

-Александр- написал(а):Bond.James Bond написал(а):
                не жаль распродавать?
            Жаль - не забрать с собой... Ничего не забрать... Или есть варианты? Не в нашей Вере... Без реинкарнаций... А так  бы прикопал бы где-то, а потом, котом в следующей жизни, отрыл бы... А если гадюкой буду... И так каждый раз... К радости некоторых моих "доброжелателей"... Опять лежать на сокровище? 
            Подпись автора
                Не знал Адольф, не ведал Геббельс, что время ихнее придет: топтать потомков ПОБЕДИТЕЛЕЙ начнет бандеровский сапог и ... кое-кто ещё...

Гы... Похож... Похож... И похоже... И в количестве и в деталях... Даже горшок есть, только поменьше...  :D

0

11

-Александр- написал(а):

Лодочник написал(а):-Александр- написал(а):Опять описка... В названии темы... А как исправить?  Опция "редактировать" - именно первое сообщение в теме.            В нем и название темы можно подкорректировать.                Подпись автораЗнание некоторых принципов позволяет восполнить незнание некоторых фактов © ГельвецийСпасибо. Попробую.
            Подпись автораНе знал Адольф, не ведал Геббельс, что время ихнее придет: топтать потомков ПОБЕДИТЕЛЕЙ начнет бандеровский сапог и ... кое-кто ещё...

Да ни...чего не получается... Редактировать само сообщение - пожалуйста, а заголовок - ни...как...  :angry: Надо "статер" на "тетрадрахма" поменять...  На Ганзе эта опция работает хорошо, например...  :glasses:

0

12

-Александр- написал(а):

Надо "статер" на "тетрадрахма" поменять...

Так в заголовке и так тетрадрахма.    :hobo:

0

13

Лодочник написал(а):

-Александр- написал(а):Надо "статер" на "тетрадрахма" поменять...Так в заголовке и так тетрадрахма.   
            Подпись автораЗнание некоторых принципов позволяет восполнить незнание некоторых фактов © Гельвеций

В другой теме... В Кимы... :glasses:

0

14

Хорошая монетка! Подумаю.

0

15

yardim написал(а):

Хорошая монетка! Подумаю.

Ты не одинок. Как говорит Олег Голд: в большой семье...кто первый, тот и съел... А я никуда не тороплюсь... Свои 2 т.д. , всё равно, уже не вернуть, кажется... Поигрался и будэ... :glasses:

0

16

-Александр- написал(а):

Свои 2 т.д. , всё равно, уже не вернуть, кажется... Поигрался и будэ...

Не переживай. Ты живешь в рублевой зоне. Сколько потратил, столько и получишь назад. А те, кто пытался навариться на скачке курса, так с тех пор и сидят со своими непроданными монетами.
Лично я все, что продавал после 2014 г., отдавал по старым ценам, и ничуть не жалею об этом.

+1

17

Ага... Ну, за компанию и прогореть не страшно... Лишь бы и у соседа глаза не стало...   :D

0

18

Ты ничего не понял. Ну и не важно...

0

19

Ваня, слезай ты со своего пьедестала "всёпонимающего" в окружении "ничегонепонимающих"... Если тебе нравится продавать денарики за те же рубли, что купил, так это твое дело и твои убытки... Поэтично, но не экономично, однако... Мне же радоваться с того, что свои 60 верну, а мои 2 на половину вернутся, почему-то не хочется... Хотя и головой об стенку я не бьюсь и волосы на себе не рву, вполне сознавая неизбежность такого "бизнеса" сейчас... В том числе потому, что знаю за счет чего перекрыть эти убытки, конечно, за счет прибыли от другого, что само по себе тоже не радость... Одно радует: мои покупатели свои тугрики, должно быть, вернут точно, когда-нибудь... Или нет?  :glasses:  Ты б ещё про "долларовую зону" западным дилерам повещал, там где скупаешься, изредка теперь, за те же баксы, что и 10 лет назад, а то и выше... :glasses:

0

20

Нафлудили тут, в моей продажной теме... Всех прощаю...  :D

0

21

-Александр- написал(а):

Археполис, сын Фемистокла

Кто вам такое сказал? ;)
Эрасипп, сын Аристея.
По-русски же написано ))

0

22

Alex написал(а):

-Александр- написал(а):Археполис, сын ФемистоклаКто вам такое сказал? Эрасипп, сын Аристея.По-русски же написано ))

Пятыгин сказал... Обманул? Во как! Вот что значить не владеть иностранными языками... Всё на веру... Всё на веру... :glasses:

"— Идите к чертовой матери со своим «студебеккером»! — заорал Остап. — Кто такой Студебеккер? Это ваш родственник Студебеккер? Папа ваш Студебеккер? Чего вы прилипли к человеку? Русским языком ему говорят, что «студебеккер» в последний момент заменен «лорен-дитрихом», а он морочит голову! «Студебеккер!«

Юношу уже давно оттеснили распорядители, а Остап долго еще взмахивал руками и бормотал:

— Знатоки! Убивать надо таких знатоков! «Студебеккер» ему подавай!"
Вспомнилось... :D
И ещё:
"– Быть этого не может. Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы. Ну да! Барсы! Я узнаю их по оттенку. Видите, как мех играет на солнце!.. Изумруд! Изумруд!" :glasses:

0

23

Тяжелый случай ))

0

24

Alex написал(а):

Тяжелый случай ))

Пятыгин? Ага... И его свидетели... :glasses:

0

25

-Александр- написал(а):

Пятыгин?

Нет, конечно.

0

26

-Александр- написал(а):

Если тебе нравится продавать денарики за те же рубли, что купил, так это твое дело и твои убытки...

Много лишнего текста.
У меня к тебе один вопрос. Если нефть рванет до 150 и курс упадет до 15 рублей за доллар, ты продашь эту Магнезию за тридцатник и будешь счастлив или начнешь верещать про то, что отдал за нее свои кровные 60?  :flag:

0

27

yardim написал(а):

Много лишнего текста. У меня к тебе один вопрос. Если нефть рванет до 150 и курс упадет до 15 рублей за доллар, ты продашь эту Магнезию за тридцатник и будешь счастлив или начнешь верещать про то, что отдал за нее свои кровные 60?

Это умный вопрос умного человека? Или укусить любой ценой? Ваня, не верещи... Лучше деньги готовь... У меня и сейчас для покупателей курс по 25... Без всякой нефти, но с твоим мазутом... :glasses:

0

28

А нельзя ли тему удалить? Не актуально ведь, а посраться и так есть где... :glasses:

0

29

Тема закрыта. Продана монета, и хорошо)

0


Вы здесь » Античная нумизматика и история » Продажа монет » Магнезия на Меандре, Археполис, 190 год до Р. Х. AR тетрадрахма