Античная нумизматика и история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Античная нумизматика и история » Техподдержка и флуд » Ветка для флуда ( том 4-ий ).


Ветка для флуда ( том 4-ий ).

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

GAZPISEZ написал(а):

Теперь монеты с Ромы не получить...хе-хе...ежели посылкой....Мать Тереза грозится все отправления в Россию проверять с удвоенной силой...Искать будут чего-то...Вот это может быть..

Посмотрим что будет, мне 3 дня назад отправили с Ромы кое-что) Как раз вовремя, так что скоро мы всё узнаем)

0

62

Gaius Marius написал(а):

Посмотрим что будет, мне 3 дня назад отправили с Ромы кое-что) Как раз вовремя, так что скоро мы всё узнаем)

Позавчера с Ромы получил, дошло письмо дней за 7-8... Но это еще ДО Скрипаля было...  :dontknow:

0

63

Gaius Marius написал(а):

Я Селевкидские тетры давно собираю, и могу сказать что был довольно приличный выброс монет, пик был года 2-3 назад, сейчас, как мне кажется, уже поменьше. Я на этой волне закрыл все морды, кроме супер редких, я уже писал тут об этом. Сейчас Селевкидов на рынке и по рукам гораздо больше чем 7-10 лет назад, и есть из чего повыбирать, хотя, многие монеты как не попадались почти, так и сейчас их нет.

Да, уже эту тему обсуждали в других ветках, и не раз... Я тут с западных ауков получил несколько монеток, отчеканенных не в Риме, а в Лаодикии-ад-маре и Эмесе... Раньше они очень-очень редко попадались, а сейчас закрыл позиции, которые раньше и на картинках не видел... Сейчас как раз упор сделал на восточных монетных дворах... Хотя по прежнему приоритет - "перфекционистский" - если монета с "хрустом" беру... Не важно из Лаодикии морской или в столице была чеканена...  http://s014.radikal.ru/i329/1711/da/6b51eb392b1c.gif

0

64

Gaius Marius написал(а):

Я Селевкидские тетры давно собираю, и могу сказать что был довольно приличный выброс монет, пик был года 2-3 назад, сейчас, как мне кажется, уже поменьше. Я на этой волне закрыл все морды, кроме супер редких, я уже писал тут об этом. Сейчас Селевкидов на рынке и по рукам гораздо больше чем 7-10 лет назад, и есть из чего повыбирать, хотя, многие монеты как не попадались почти, так и сейчас их нет.

самому Селевкиды нравятся , но бактрийцы больше .

0

65

Квинт Серторий написал(а):

но бактрийцы больше

Да, мы тут все в курсе  http://s43.radikal.ru/i101/1404/2f/89cd7451d54c.gif

0

66

Gaius Marius написал(а):

Да, мы тут все в курсе

откуда?

0

67

Квинт Серторий написал(а):

откуда?

Видели одну волшебную монетку  :P

0

68

Gaius Marius написал(а):

Видели одну волшебную монетку

это же не показатель , тем более вернулась она к бывшему владельцу .

0

69

Квинт Серторий написал(а):

тем более вернулась она к бывшему владельцу .

Туда ей и дорога  http://i047.radikal.ru/1412/66/5b6f222f5d3c.gif

0

70

Мне с Ромы последняя монетка ровно месяц шла. Никогда такого не было у меня, 14 февраля отправлена, 5 марта прибыла на территорию России, сегодня получил.До этого всегда стабильно было, пару-тройку дней и уже в России,а потом уже по нашим бесконечным таможням и сортировкам :hobo:

Отредактировано bishep801 (2018-03-15 21:21:25)

0

71

Gaius Marius написал(а):

Туда ей и дорога

если бы не она , я сюда б не заглянул .

0

72

Квинт Серторий написал(а):

если бы не она , я сюда б не заглянул .

Стоило значит.

0

73

вот такую когда то предлагали , не купил , теперь жалею .http://sa.uploads.ru/t/Q1v9c.jpg

0

74

Квинт Серторий написал(а):

вот такую когда то предлагали , не купил , теперь жалею .

О, бывшая моя монетка.  :D

0

75

xxxcaracallaxxx написал(а):

Позавчера с Ромы получил

bishep801 написал(а):

Мне с Ромы последняя монетка ровно месяц шла.

Ага, попались.  :P Так вот кто ценную валюту из страны в логово врага вывозит  :writing:

0

76

Землянин написал(а):

О, бывшая моя монетка.

да , ладно , хорош заливать

0

77

Квинт Серторий написал(а):

если бы не она , я сюда б не заглянул .

Покажите что-нибудь из своей Бактрии.

Квинт Серторий написал(а):

вот такую когда то предлагали , не купил , теперь жалею .

Хорошая, но медяшек Трифона достаточно, нужна тетра. Я уже лет 10 её пытаюсь купить, но не просто это...

0

78

Квинт Серторий написал(а):

да , ладно , хорош заливать

Да, могу в компе другие её фото поискать.

Ща, пять сек. Если не удалил всё конечно.

Она, моя бывшая !
Я свои монеты всегда узнаю.

0

79

Gaius Marius написал(а):

Покажите что-нибудь из своей Бактрии.

Хорошая, но медяшек Трифона достаточно, нужна тетра. Я уже лет 10 её пытаюсь купить, но не просто это...

у меня Бактрия только драхма Менандра , давно собирался тетры приобрести но цены кусаются , да и мало их в продаже бывает .

0

80

Землянин написал(а):

Да, могу в компе другие её фото поискать.

Ща, пять сек. Если не удалил всё конечно.

Она, моя бывшая !
Я свои монеты всегда узнаю.

значит , года 2 назад с вами бурную переписку в эл.почте вел , не помню правда при каких обстоятельствах вышел на вас .

0

81

Квинт Серторий написал(а):

да , ладно , хорош заливать

Не, никак не найду фото ...

Но, Трифон бывший мой.

Покупал его у одного нашего форумчанина, во время возлияния ( и обильного в тот раз ) в Сайгоне. Буквально уведя из под носа у другого нашего форумчанина.
И потом у меня хотел её купить третий наш форумчанин но, я её продал ... вот блин, не вспомню кому ...
Короче монетка эта известная, и побродившая по рукам.

0

82

Квинт Серторий написал(а):

значит , года 2 назад с вами бурную переписку в эл.почте вел , не помню правда при каких обстоятельствах вышел на вас .

У меня СТОЛЬКО порой бурных переписок по мэйлу проходит ... Не, не вспомню.  :D
Но не отрицаю, возможно что и так.

0

83

Землянин написал(а):

У меня СТОЛЬКО порой бурных переписок по мэйлу проходит ... Не, не вспомню.  
Но не отрицаю, возможно что и так.

почта ес вроде она

0

84

Gaius Marius написал(а):

Так вот кто ценную валюту из страны в логово врага вывозит

Эх,если бы у нас были монетки по адекватным ценам и такой же выбор, всё зажатое,умыкнутое,присвоенное,заначное осталось бы в России, в сторону заграницы даже и не посмотрел бы. http://i062.radikal.ru/1711/db/b805465818df.gif   
Это как анекдот про Сталина или реальная история:
После одного правительственного концерта Сталин пригласил к себе тенора Козловского, сказал, что ему понравилось пение, и предложил высказать просьбу. Козловский сказал, что его никак не выпускают за границу.
"Почему?"
- спросил вождь.
"Наверное, опасаются, что я не вернусь".
"А вы что, действительно можете не вернуться?"
"Да что вы, товарищ Сталин! Да для меня моя родная деревня в сто раз дороже любой заграницы".
"Правильно"
- похвалил вождь, -
вот и поезжайте в свою деревню".

+1

85

Землянин написал(а):

Не, никак не найду фото ...

Но, Трифон бывший мой.

Покупал его у одного нашего форумчанина, во время возлияния ( и обильного в тот раз ) в Сайгоне. Буквально уведя из под носа у другого нашего форумчанина.
И потом у меня хотел её купить третий наш форумчанин но, я её продал ... вот блин, не вспомню кому ...
Короче монетка эта известная, и побродившая по рукам.

я так и знал что кто то с этого форума мне ее предлагал , чуйка однако .

0

86

Квинт Серторий написал(а):

почта ес вроде она

А, есть и такая.
Вообще, у меня их штук пять.
Для одних дел - одни, для других - другие, ну и так далее.

Надо было брать тогда этого Трифона !
Очень шикарный был медяк. И редкий. И сохран, и патина супер.
Вещь в общем.

0

87

Завтра в Северах покажу монетку :yep:

0

88

Землянин написал(а):

А, есть и такая.
Вообще, у меня их штук пять.
Для одних дел - одни, для других - другие, ну и так далее.

Надо было брать тогда этого Трифона !
Очень шикарный был медяк. И редкий. И сохран, и патина супер.
Вещь в общем.

я любитель крупных монет и не хотел на тот момент мелкие номиналы коллекционировать , дуракс , хотя скажу честно ,запал я тогда на эту монетку , долго думал видимо .

0

89

Квинт Серторий написал(а):

я любитель крупных монет и не хотел на тот момент мелкие номиналы коллекционировать , дуракс , хотя скажу честно ,запал я тогда на эту монетку , долго думал видимо .

Да ладно, в целом не стоит жалеть.
Тут как с бабами или автобусами.
Проипал одну ( один ), появится другая. Лучше.  :D

Я никогда не жалею о пройопанных монетках, или проданных.  :D

0

90

Землянин написал(а):

Да ладно, в целом не стоит жалеть.
Тут как с бабами или автобусами.
Проипал одну ( один ), появится другая. Лучше.  

Я никогда не жалею о пройопанных монетках, или проданных.

а я вот иногда жалею , кстати кто нибудь может подсказать где можно посмотреть бактрийцев на аукционах , те ауки по которым лажу что то бедноваты по этой теме .

0


Вы здесь » Античная нумизматика и история » Техподдержка и флуд » Ветка для флуда ( том 4-ий ).