Античная нумизматика и история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Античная нумизматика и история » Техподдержка и флуд » Ветка для флуда ( том 4-ий ).


Ветка для флуда ( том 4-ий ).

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

xxxcaracallaxxx написал(а):

Из Сирии вернусь

Доброго пути... Туда и обратно...  И под дронами не стоять... :flag:

0

2

Да уж , "Викинг" только под хороший коньяк .

0

3

Коньяк портить?  :glasses:

0

4

-Александр- написал(а):

Коньяк портить?

да зачем портить , просто испить , 5 звезд не испортишь ни чем , пользительно и душу греет .

+2

5

А я смотрел "Бесогон", где Михалков с фактами в руках и последовательно вскрыл подоплеку и развитие всей грязной антироссийской "антидопинговой" компании

0

6

-Александр- написал(а):

Доброго пути... Туда и обратно...  И под дронами не стоять...

Спасибо! Еще раз в магазин сбегал... Кому сала, кому колбасы копченой, кому блок "Мальборо"... А сирийскому "садыку" вчера охренительную матрешку взял на "Вернисаже" в Измайлово... Надеюсь пару дней в Латакии с друзьями провести, а потом в Дамаск!  http://s019.radikal.ru/i639/1711/79/cdaa116bbbc0.gif

0

7

nikos_new написал(а):

А я смотрел "Бесогон", где Михалков с фактами в руках и последовательно вскрыл подоплеку и развитие всей грязной антироссийской "антидопинговой" компании

Так понятно что спорт, уже давным-давно не спорт а коммерция, фармакология и политика.
Что уж тут, и без Михалкова все, всё прекрасно понимают.

0

8

Посмотрите  в интернете записи хоккейных матчей СУПЕРСЕРИИ СССР-КАНАДА.
  Харламов - хоккеист -молния.
Посмотрите на общую скорость команд с лучшими игроками мира.

  Или посмотрите футбол 60-х годов, например, с Гаринча и Пеле. Считалось, что они небывало быстрые на поле.

ВЫ поразитесь!
По по сравнению с современным футболом и хоккеем они все движутся как в замедленной сьемке.
Вот это и был предел физических возможностей человека без допинга.

Поэтому весь спорт после 70-х годов - ЭТО СПЛОШНОЙ ДОПИНГ.
И все современные рекорды - это тоже допинг.

Вывод - Или отменяйте вообще допинг или тогда обнуляйте все рекорды, отменяйте все справки по болезням без всяких исключений и делайте 100% проверку перед стартом всех спортсменов-участников ( а не как сейчас выборочно 10% по непонятной логике) и обновляйте снова весь спорт со всеми его рекордами.

И да, в футболе тоже хватит уже жухать - отмените уже наконец 11 игрока на поле в виде продажного судьи и введите отслеживание спорных удалений, голов и пенальти по повторам нескольких видеокамер.
Как это принято во всех других игровых видах спорта.

А пока всего этого нет - ЧЕСТНОГО СПОРТА НЕТ.

+1

9

манро написал(а):

Посмотрите  в интернете записи хоккейных матчей СУПЕРСЕРИИ СССР-КАНАДА.
  Харламов - хоккеист -молния.
Посмотрите на общую скорость команд с лучшими игроками мира.

  Или посмотрите футбол 60-х годов, например, с Гаринча и Пеле. Считалось, что они небывало быстрые на поле.

ВЫ поразитесь!
По по сравнению с современным футболом и хоккеем они все движутся как в замедленной сьемке.
Вот это и был предел физических возможностей человека без допинга.

Поэтому весь спорт после 70-х годов - ЭТО СПЛОШНОЙ ДОПИНГ.
И все современные рекорды - это тоже допинг.

Вывод - Или отменяйте вообще допинг или тогда обнуляйте все рекорды, отменяйте все справки по болезням без всяких исключений и делайте 100% проверку перед стартом всех спортсменов-участников ( а не как сейчас выборочно 10% по непонятной логике) и обновляйте снова весь спорт со всеми его рекордами.

И да, в футболе тоже хватит уже жухать - отмените уже наконец 11 игрока на поле в виде продажного судьи и введите отслеживание спорных удалений, голов и пенальти по повторам нескольких видеокамер.
Как это принято во всех других игровых видах спорта.

А пока всего этого нет - ЧЕСТНОГО СПОРТА НЕТ.

На счет Пеле и Гаринчи скажу однозначно , они и сейчас бы не затерялись на поле , говорю вам как футболист отыгравший прилично и на большой поляне и в футзале , спорт на то и спорт чтобы развиваться. Кто сомневается , рекомендую посмотреть фильм "Гаринча. Радость народа."Та техника которую он показывает и сейчас многим не доступна .  Лично для меня это кумир с детства .

0

10

0

11

Кто помнит такое?

0

12

Квинт Серторий написал(а):

На счет Пеле и Гаринчи скажу однозначно , они и сейчас бы не затерялись на поле , говорю вам как футболист отыгравший прилично и на большой поляне и в футзале , спорт на то и спорт чтобы развиваться. Кто сомневается , рекомендую посмотреть фильм "Гаринча. Радость народа."Та техника которую он показывает и сейчас многим не доступна .  Лично для меня это кумир с детства .

Ещё в детстве читал книжку про Пеле и Гарринчу. Так вот, у последнего одна нога была короче другой. Он в принципе не мог быстро бегать и работал по одной системе - поджидал защитника, делал финт (практически, почти всегда один и тот же, но отточенный до такой степени, что противник, зная о нём, всё равно ничего не мог сделать) и помаленьку бежал вперед

0

13

Землянин написал(а):

Так понятно что спорт, уже давным-давно не спорт а коммерция, фармакология и политика.
Что уж тут, и без Михалкова все, всё прекрасно понимают.

Там суть была в том, что было показано, как зародилась (началось с Канады) и развивалась идея опустить российский спорт и "освободить подиум"

0

14

nikos_new написал(а):

Там суть была в том, что было показано, как зародилась (началось с Канады) и развивалась идея опустить российский спорт и "освободить подиум"

Вот и я говорю - политика, фармакология и бабки. Вот и вся суть современных олимпиад и спорта.

0

15

nikos_new написал(а):

Ещё в детстве читал книжку про Пеле и Гарринчу. Так вот, у последнего одна нога была короче другой. Он в принципе не мог быстро бегать и работал по одной системе - поджидал защитника, делал финт (практически, почти всегда один и тот же, но отточенный до такой степени, что противник, зная о нём, всё равно ничего не мог сделать) и помаленьку бежал вперед

У Гаринчи не только нога была короче , но и целый букет болезней ,с позвоночником проблемы и с суставами , в общем абсолютно не пригодный для футбола человек и тем не менее , преодолел он все  . Финт у него был не один , миф это  , если посмотрите видео , увидите какая разнообразная техника у него . В детстве мы во дворе частенько рассказывали небылицы о Гаринчи , реальной инфы не было , поэтому рождались мифы .

0

16

Кстати , если кто смотрит ** Ходячих мертвецов ** , то информирую , что пошла 11 серия этого сезона , только вот выставили в 720р и 1080р каКчестве , я лично качаю ...   :glasses:  :yep:

0

17


Отмучился бедолага! помер вроде как сегодня!

0

18

наткнулся сегодня.не знал,что у Л.Филатова много пьес.

https://youtu.be/F-n5YkQ09X8

0

19

Bond.James Bond написал(а):

Отмучился бедолага! помер вроде как сегодня!

Мною лично не почитаецца ... . Сдох - да йух с ним  ..., Я плакать точно не буду ...  :canthearyou:

0

20

добрейшей души человек

0

21

Квинт Серторий написал(а):

добрейшей души человек

Да в рот ему ноги потные ..., причём всем пиндосам ...  :glasses:

0

22

***** AUREUS ***** написал(а):

Мною лично не почитаецца ... . Сдох - да йух с ним  ..., Я плакать точно не буду ...

Да я думаю, что кроме близких, обычно никто и ни о ком не плачет. Так что ...
Мне вот тоже, умер, ну и умер и что, да ничего.

0

23

***** AUREUS ***** написал(а):

Квинт Серторий написал(а):добрейшей души человекДа в рот ему ноги потные ..., причём всем пиндосам ... 
            Подпись автора** Кровавыми слезами умоются , усомнившиеся в нашем миролюбии ...** ((с) Римск. нар. пословица )
            ** Запомни сынок : - Нет ничего страшнее человека с оружием , и нет ничего беспомощнее человека без него ... **

Ой... Да не смотри ты больше, Олег, "Ходячих мертвецов", пожалуйста... Спаси себя и накажи Америку, по настоящему... А я цитаты тут буду правильно отмечать... Лады? А?  :glasses:

0

24

Посмотрел еще раз фильм "Олигарх" и читанул следом книгу по которой он снят - Ю.Дубов "Большая пайка" , зацепило , повспоминал дикие 90-е , все разводки , бизнес на доверии и прочую муру .

0

25

Землянин написал(а):

Да я думаю, что кроме близких, обычно никто и ни о ком не плачет. Так что ...
Мне вот тоже, умер, ну и умер и что, да ничего.

просто удивительно как долго он протянул в таком состоянии и как боролся

0

26

Квинт Серторий написал(а):

просто удивительно как долго он протянул в таком состоянии и как боролся

Было желание, и мозги. Вот и боролся.

0

27

Землянин написал(а):

Было желание, и мозги. Вот и боролся.

так помимо этого и с деньгами полный порядок был

0

28

А Березовский шарфиком... Православный...  :glasses:

0

29

-Александр- написал(а):

А Березовский шарфиком... Православный...  :glasses:

В рот ему ноги , потные ...  :flag:

0

30

есть люди что ли кто верит в суицид Березовского?

0


Вы здесь » Античная нумизматика и история » Техподдержка и флуд » Ветка для флуда ( том 4-ий ).