Античная нумизматика и история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Античная нумизматика и история » Продажа монет » Бронза Селевка II


Бронза Селевка II

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Предлагается к продаже бронзовая монета Селевка II в отличном сохране и "пустынной" патине.
Seleukos II. Syria. 246-226 B.C. Bronze unit.
Weight: 5.15 g. Diameter: 18.20 mm
O:\ Helmeted head of Athena right.
R:\ BAΣIΛEΩΣ / ΣEΛEYKOY Apollo standing left with bow & arrow.
Houghton 673.
Grade: Extremely Fine/ Extremely Fine

Цена 9 тыс. руб.

http://s7.uploads.ru/t/rXCni.jpg

+2

2

Хорошая монетка  :cool: Если её грамотно механически дорасчистить, может получиться шикарнейший экземпляр в стеклянной патине. :cool:  Но можно и так оставить, это на любителя. Иван, не жалко такую отдавать?

Отредактировано Gaius Marius (2018-02-01 12:59:04)

0

3

Жалко, но сейчас хочу купить другую вещичку, а свободного кэша нет.

0

4

Роскошная монетка. Жаль, не моя тема совсем! Я бы не стал счищать песок. Оставил бы так как есть! "Пустынная патина"  :cool:

0

5

Думаю, в живую монета ещё лучше. Отличный экземпляр !

0

6

Ну, вот. Сейчас захвалите монету и мне придется снять ее с продажи.  :D

0

7

Шикарная монета,патина красивая,контраст.

0

8

yardim написал(а):

Ну, вот. Сейчас захвалите монету и мне придется снять ее с продажи.  :D

Продавай! Не снимай!
Мои, предполагаемые к реализации монеты, друзья тоже хвалят, вот я пока и не расстаюсь и сижу в долгах. :dontknow:

Отредактировано DD1380 (2018-02-03 12:32:32)

+1

9

DD1380 написал(а):

Мои, предполагаемые к реализации монеты, друзья тоже хвалят, вот я пока и не расстаюсь и сижу в долгах.

Отредактировано DD1380 (Вчера 12:32:32)

Правильно !
Иногда, лучше пересидеть долги, и пусть даже не покупая ничего нового, переждать. Но, сохранить что есть.
А так, что есть - отдашь дешевле чем покупал, и порой гораздо. А потом, будешь такие-же, или даже чаще эти же самые монеты брать но, уже раза в два-три дороже чем сбросил.

+2

10

DD1380 написал(а):

Продавай! Не снимай!
Мои, предполагаемые к реализации монеты, друзья тоже хвалят, вот я пока и не расстаюсь и сижу в долгах.

Отредактировано DD1380 (Вчера 12:32:32)

Уважаемый DD1380,боюсь, что если мы перестанем хвалить, и ты античные монеты все же отдашь, то боюсь, долги не только не станут меньше, а увеличатся раза в три. Зато «стрелков» и «петухов» станет на одну-две монетки больше!!!👻

0

11

Иван , не надо ничего чистить , ** кошерная же монета , в пустынной патине ** , и дебилам не продавай , которые чистителями великими мнят себя ...  http://s020.radikal.ru/i705/1404/a4/6a7e15bddd74.gif

0

12

xxxcaracallaxxx написал(а):

Уважаемый DD1380,боюсь, что если мы перестанем хвалить, и ты античные монеты все же отдашь

Отдавать нечего. Остались только те, где сам был. Кроме Египта.

Отредактировано DD1380 (2018-02-05 17:51:25)

0

13

DD1380 написал(а):

Отдавать нечего. Остались только те, где сам был. Кроме Египта.

Сам взял ?  o.O  :glasses:  Ну тады Я спокоен ...  http://s020.radikal.ru/i722/1404/43/05dfbdf2387a.gif

0


Вы здесь » Античная нумизматика и история » Продажа монет » Бронза Селевка II