Античная нумизматика и история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фалеристам

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

https://www.mkrf.ru/upload/iblock/459/4 … e3d248.pdf

+2

2

Любопытная и важная информация! o.O

0

3

Аудитору на неделю работы... :glasses:

0

4

Коллекция имперских знаков потрясная - в самом конце.
Второй такой наверное и нет.

0

5

-Александр- написал(а):

Аудитору на неделю работы...

Скачал на всякий случай....

0

6

Аудитор написал(а):

Скачал на всякий случай....

а вы фалеристикой увлекаетесь?

0

7

Уважаемые форумчане!
Так как демонстрация нацистской символики запрещена в нашей стране, просьба не размещать соответствующие посты и фото на форуме, во избежание его закрытия. Для начала они будут удаляться. При повторном размещении - бан форумчанину.
Т.к. первый пост в ветке "Жетоны" был таким, при удалении его удалилась вся ветка. Здесь ничего не поделать. При удалении первого поста ветки исчезает вся ветка.
Всё сказанное согласовано с администрацией форума.

+1

8

DD1380 написал(а):

Так как демонстрация нацистской символики запрещена в нашей стране, просьба не размещать соответствующие посты и фото на форуме, во избежание его закрытия.

Тут, ИМХО, должно быть жестче - НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО РАЗМЕЩАТЬ ЛЮБЫЕ ФОТО С НАЦИСТСКОЙ СИМВОЛИКОЙ!

+1

9

nikos_new написал(а):

Тут, ИМХО, должно быть жестче - НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО РАЗМЕЩАТЬ ЛЮБЫЕ ФОТО С НАЦИСТСКОЙ СИМВОЛИКОЙ!

Какие вы не демократы ... ,Римляне вон народу порезали не меньше нациков  ... http://a.radikal.ru/a12/1802/fa/39c1ae198dc8.gif
Толи у нас демократия , хочешь быть нациком , зоофилом , пидаром  или дебилом - БУДЬ ИМ !  :crazyfun:  Вот она - истинная свобода ... !  :crazy:

0

10

DD1380 написал(а):

Уважаемые форумчане!Так как демонстрация нацистской символики запрещена в нашей стране, просьба не размещать соответствующие посты и фото на форуме, во избежание его закрытия. Для начала они будут удаляться. При повторном размещении - бан форумчанину.Т.к. первый пост в ветке "Жетоны" был таким, при удалении его удалилась вся ветка. Здесь ничего не поделать. При удалении первого поста ветки исчезает вся ветка.Всё сказанное согласовано с администрацией форума.

Кака потеря..., кака потеря... Печалька-ка... И ещё одна темка, кажется, слетела... Очень-очень нужная нам "сестра"...  :D

Р.S. Обратил внимание, что по ТВ стали замутневать... И трубку Сталина тоже... Нам только дай пошвейцарствовать на дверях... И Лукашин станет трезвенником... И Шнур в колхоз подастся... Библиотекарем...:glasses:

Отредактировано -Александр- (2019-04-18 15:56:27)

0

11

***** AUREUS ***** написал(а):

Толи у нас демократия , хочешь быть нациком , зоофилом , пидаром  или дебилом - БУДЬ ИМ !    Вот она - истинная свобода ... !

Только без советской символики... А иначе - век свободы не видать...  Земля круглая: далеко ушли, но уже вернулись туда же, обогнув... :glasses:

Отредактировано -Александр- (2019-04-18 15:59:07)

0

12

-Александр- написал(а):

И Шнур в колхоз подастся... Библиотекарем...:glasses:

И сразу кокаин в России в цене упадёт ... http://s020.radikal.ru/i722/1404/43/05dfbdf2387a.gif  И название собачьего корма ** ПЕДИГРИ ** в России поменяют на ** Писюн ** , ибо так зовут любимую собачку Шнура ...  http://s018.radikal.ru/i505/1711/d5/22d99923554d.gif

0