Античная нумизматика и история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Монеты в магазинах

Сообщений 1 страница 30 из 298

1

чесно гря была мысль объединить аукционные и магазинные продажи монет в одну ветку, но все-таки различие аукциона и магазина ощутимо - как правило, по цене.

Вот, например, переходная сова за вполне еще адекватные деньги (они обычно так и стОят), а вот тут уже обычная сова (правда, с полным гребнем) за, имхо, нереальные деньги у того же самого продавца. "Как страшно жить!" (с)

0

2

С полным гребнем не цепляет. Я вообще не понимаю почему гребень непомерно добавляет цену. По мне среди "безгребенных" быстрее найдешь монету для души! Я уже нашел. И рельеф высокий. и совсем слабая "боспорская сетка". Я бы этим двум предпочел свою. И так четыре раза улучшал. http://s9.uploads.ru/t/0i84t.jpg

0

3

Круговорот монет в природе...

в продаже - 85K франков
не так давно тот же номос - 32K франков
в 2011 году - 75К долларов

судя по всему, владелец монеты купил ее у Берка, решил навариться на Номосе (возможно это сам Алан Уолкер), самовыкупил и выставил там же по желаемой цене...  :dontknow:

0

4

Очень на это похоже.
  Но такое происходит как правило только с редкими или относительно дорогими монетами.
На подобные монеты очень мало потенциальных покупателей во всем мире, вот и приходится ее перевыставлять.

Очень мало в мире нумизматов, которые могут себе позволить покупать такие дорогие монеты и если этим немногим нумизматам подобная монета вдруг чем-то не понравилась, скажем эстетически или в плане подлинности у них возникли хоть малейшие сомнения, то подобные монеты становятся НЕЛИКВИДНЫМИ.
ИХ просто некому продать.

0

5

манро написал(а):

На подобные монеты очень мало потенциальных покупателей во всем мире, вот и приходится ее перевыставлять.

на самом деле желающих-то много... но такой ценник сдюжить могут далеко не все. я на снг бился за две дидры Скироса в худшем состоянии (и за меньшие деньги), но каждый раз мою планку перебивали. Вот так вот все не складывается у меня с монетой мечты :)

0

6

Про то и речь, что это касается ИМЕННО ДОРОГИХ МОНЕТ.

0

7

манро написал(а):

Про то и речь, что это касается ИМЕННО ДОРОГИХ МОНЕТ.

кстати, если по усредненному - с какого порога монета становится ДОРОГОЙ? тысяча долларов, пять, десять, пятнадцать?  :hobo:

0

8

Ходил ли кто в сей магазин? http://kupimo.net/

0

9

На сайте о продавце - вообще никакой информации.
Это как минимум настораживает.

0

10

Лодочник написал(а):

На сайте о продавце - вообще никакой информации.
Это как минимум настораживает.

да, спасибо,  я надеялся чей-то из местных, портрет один понравился.

Отредактировано Михуэль (2014-10-17 19:37:21)

0

11

Лодочник написал(а):

На сайте о продавце - вообще никакой информации.
Это как минимум настораживает.

То же впечатление было, когда зашел по ссылке.

0

12

Тоже не понравилось,никакой контактной информации,полная конспирология.Деньги отправлять,как на деревню к дедушке :sceptic:

0

13

Михуэль написал(а):

я надеялся чей-то из местных, портрет один понравился.

kupimonet зарегился сегодня, можно справиться
в личку, если это не бот конечно...

                   :)

+1

14

Михуэль написал(а):

kupimo.net

помню, был как-то сайт такой - nogi.net   :hobo:
посвященный протезированию конечностей  :blush:

0

15

Лодочник написал(а):

kupimonet зарегился сегодня, можно справиться
в личку, если это не бот конечно...

СПасибо, но может он сам выступит с публичной речью

0

16

Выстрел в мосх!Вот такой Отончик на Ебее встретился! Но не с моим карманом к нему приценяться!
http://www.ebay.com/itm/OTHO-Rome-69-AD … 339792aa0f
Даже на викоинс он вместо 8500 уе стоит 6000 у е , все равно не по карману! Но монетка радует глаз!
http://www.vcoins.com/en/stores/sergey_ … fault.aspx

Отредактировано Bond.James Bond (2014-10-29 23:05:41)

0

17

Bond.James Bond написал(а):

Выстрел в мосх!

у С.Нечаева ценник завсегда такой  :flag:

0

18

Bond.James Bond написал(а):

Вот такой Отончик на Ебее встретился! Но не с моим карманом к нему приценяться!

Магазин для контуженных!Цены просто запредельные :tired:

0

19

вот более-менее адекватная цена на Отона с поправкой на приятный сохран :)

0

20

Заглядывал в эту ветку он намедни, посидел в ней и ушел молча  :(
Возможно, действительно бот.

0

21

Добрый день , обсуждаемый сайт действительно мой… Для всех возникающих вопросов на нём конечно предусмотрена рубрика в формате вопрос-ответ, но если удобнее задать  вопросы здесь , то пожалуйста задавайте.
По поводу самого сайта … Это не трёхэтажный нумизматический гипермаркет с кучей наёмного персонала , а по сути всего-лишь электронная версия моего личного альбомчика с обменным фондом, пока к сожалению далеко не полная. Постараюсь по мере сил и времени фотографировать, описывать и выставлять на сайт свой обмен и далее. Возможно в будущем, часть материала на сайте будет в закрытом доступе и доступна для просмотра лишь зарегистрированным пользователям, но основная часть точно будет в открытом.
По поводу непрописанных правил и конспирологии … Посколько для создания сайта использована стандартная болванка инет-магазина, то что в ней было стандартно указано, то в правилах и висело. В настоящий момент постарался правила прописать самостоятельно, если кому интересно то можете с ними ознакомиться.
О главном … Монетки все в столице... Личная встреча возможна … Отправляются только по РФ … Для постоянных клиентов, возможна даже отправка для просмотра без предоплаты (по принципу понравилось-купил, не понравилось-вернул). Впрочем последнее это не правило, а исключение из него.
Если есть какие-либо замечания, уточнения, пожелания , то пишите. Заранее благодарен. На все возникающие вопросы постараюсь ответить, но не в режиме он-лайн.

+5

22

bishep801 написал(а):

Bond.James Bond написал(а):
Вот такой Отончик на Ебее встретился! Но не с моим карманом к нему приценяться!Магазин для контуженных!Цены просто запредельные
Подпись автораЕсли вам плохо - крепко обнимите кота. Вот и всё. Теперь плохо не только вам, но и коту

Ошибаетесь: магазин контуженного... :glasses:

0

23

kupimo.net написал(а):

Добрый день , обсуждаемый сайт действительно мой… Для всех возникающих вопросов на нём конечно предусмотрена рубрика в формате вопрос-ответ, но если удобнее задать  вопросы здесь , то пожалуйста задавайте.

Спасибо и добро пожаловать на форум! Если что, возможна смена имени пользователя, а сайт своего магазина можно вполне поставить себе в подпись.

0

24

Вы в МНО (кинотеатр "Аврора" на Теплом стане) бываете?

0

25

Alexander написал(а):

вот более-менее адекватная цена на Отона с поправкой на приятный сохран

Отончик там непоганый , но у контуженного лучше! Цена правда запредельная , но я его понимаю 8500 ведь больше , чем 2000 тыс! :D  :flag:

0

26

Bond.James Bond написал(а):

Отончик там непоганый , но у контуженного лучше! Цена правда запредельная , но я его понимаю 8500 ведь больше , чем 2000 тыс!

Две тысячи тысяч - это вообще два лимона :))) неподъемно )))
По сохрану у Нечаева имхо едва лучше. Его монета вся черная (намазана?) и в руке смотреться не будет :(

0

27

Alexander написал(а):

Его монета вся черная (намазана?) и в руке смотреться не будет

Скорее всего да, намазана.

0

28

Михуэль написал(а):

Ходил ли кто в сей магазин? http://kupimo.net/

Нерончик там зачётный!

0

29

http://www.ebay.com/itm/291247062449

:x

0

30

Я б такую не взял! :flag: Поверхность монеты не нравится.

0