Античная нумизматика и история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Античная нумизматика и история » Продажа монет » Монеты на продажу (обмен).


Монеты на продажу (обмен).

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Думаю правильным будет, если форумчане в этой ветке также смогут размещать объявления о тех монетах (книгах и пр. нумизматических аксессуарах), которые они ищут. Многое что кому надо, а другие возможно это имеют и готовы с этими монетами (предметами) расстаться. Так что можно будет поменяться или купить.

Отредактировано МК1156 (2014-04-01 21:01:56)

0

2

да, но здесь их увидят ограниченный круг лиц -
если монету нужно продать срочно, имхо, лучше постить в общедоступный подфорум, создав себе персональную ветку.
в этом подфоруме их увидят все, даже гости. Например, "Монеты от MK1156"

ну если что-то сокровенное и приватное, то здесь лучше, конечно. Или в личке (по старинке)  :|

0

3

Все верно. Так и надо. Так и должно быть.

Отредактировано МК1156 (2014-04-01 21:41:54)

0

4

Есть римский денарий с портретом Юлия Цезаря, 42 г. до. н.э. Цена договорная.  Выслушаю предложения, в т.ч. и с обменом. Предпочтительнее - эллинистические портретные тетрадрахмы.
Кому интересно пишите в личку.
http://s8.uploads.ru/t/igV9x.jpg
Монеты уже нет. Разменял месяца два назад на другие.

Отредактировано DD1380 (2014-08-28 13:34:55)

+1

5

крутая монета, честно гря. Я б такую себе оставил  :dontknow:

+1

6

Примерно такая в магазине G@M. Только 40 г. до н.э. Цена напрягает.http://s8.uploads.ru/t/Fi0Gq.png

0

7

Вот такое "Эллинистическое лицо" не нужно ?

http://s8.uploads.ru/t/UxVSj.jpg

Тетра Эвкратида I.

+1

8

Надо несколько и почище. ;)  Хоть патину люблю, но не настолько сильную.

0

9

МК1156 написал(а):

Надо несколько и почище.   Хоть патину люблю, но не настолько сильную.

Несколько .... Нет, у меня один к продаже.
А патина ... Так можно и снять. Только, после покупки если.  8-)

Отредактировано Землянин (2014-06-27 18:02:47)

0

10

МК1156 написал(а):

Цена напрягает

мне вот чего с утро прислали - ссылка - Мистер Нечаефф берет только породистыми щенками!  :offtop:

0

11

Лучше через личку.

Отредактировано МК1156 (2014-04-03 17:35:30)

0

12

И хорошо бы цены озвучить. Вдруг кто-нибудь проникнется (в т.ч. и я ).

0

13

Землянин написал(а):

А вот такой старик Эвтидем

Все фото отлично сделаны, кстати! монета выглядит "как в руке" - а на белом фоне серебро очень любит в синеву уходить  :(

0

14

МК1156 написал(а):

И хорошо бы цены озвучить. Вдруг кто-нибудь проникнется (в т.ч. и я ).

По тысчёнке долларей за каждую.
Но, если есть интерес, то ценник обсуждаем. Через Л/С.  8-)

0

15

Про фон надо взять на вооружение и попробовать на таком же.

0

16

Alexander написал(а):

Все фото отлично сделаны, кстати! монета выглядит "как в руке" - а на белом фоне серебро очень любит в синеву уходить

Спасибо Александр.
Фоткать монетки не просто но, я стараюсь делать максимально ближе к натуральному виду во всём. Хотя живьём всегда лучше всё видится.  8-)

0

17

МК1156 написал(а):

Про фон надо взять на вооружение и попробовать на таком же.

С фоном непросто всё. Тут не только фон, но свет, время фото, настройки камеры и что за камера ( её возможности ) многое даёт.

0

18

Землянин написал(а):

С фоном непросто всё. Тут не только фон, но свет, время фото, настройки камеры и что за камера ( её возможности ) многое даёт.

согласен на все сто! фон вообще не панацея - можно и на белом нормально фоткать - тут пожалуй, свет важнее всего. А камера, имхо, без разницы какая - зеркалкой (у меня их две - nikon и canon) получается даже хуже чем старой мыльницей с опцией макросъемки  :writing:

0

19

Alexander написал(а):

согласен на все сто! фон вообще не панацея - можно и на белом нормально фоткать - тут пожалуй, свет важнее всего. А камера, имхо, без разницы какая - зеркалкой (у меня их две - nikon и canon) получается даже хуже чем старой мыльницей с опцией макросъемки

У меня старенькая сонька DSC-HX1, не зеркалка, обычная.
Выбираешь погожий денёк, желательно первую половину, фон посветлее ( с фактурами можно поиграть ), неподалёку от окна. Далее настройки: Цветопередача, теплые тона, свет и тп.. Да, и штатив желательно. Ну и ... фоткаешь.

0

20

Почти то же самое. Видимо с настройками надо ещё поиграть.

0

21

На "Старой Монете" человек приценивается продать статер Савромата. Посмотрите, мож кому интересно:
http://staraya-moneta.ru/forum/messages … sage419419

0

22

Вершигора смотрю там...

Он из Приднестровья, как у них интересно житьё-бытьё...

0

23

Лодочник написал(а):

Вершигора смотрю там...

Он из Приднестровья, как у них интересно житьё-бытьё...

Раз Антику коллектят, значит норм.  8-)

0

24

Ну Вершигора, положим, многие форумы консультациями вытягивает. Титанит не в шутку.

0

25

День добрый . Это статер Евпатора , я малость ошибся . Фото плохие . Обратите внимание - там же выставили 2 дидрахмы
Пантикапея и Фанагории 90 - 80 гг до н. э. Они же есть и в ЦФН .

0

26

И пустота=))) Никто и ничего не выставляет... :dontknow:

0

27

Это потому что наш уважаемый ТС открыл ветку в ПЛ. Сейчас перенесу в общедоступный, может сдвинется дело...

0

28

xxxcaracallaxxx написал(а):

И пустота=))) Никто и ничего не выставляет...

Не вопрос.
Пожалуйста.  8-)  :flag:

[b]Греко-Бактрийское царство.
Эвтидем I ( 230-200 г.г. до н.э..)

Ав.: Бюст Эвтидема в точечном ободке вправо.
Рв.: Геракл сидящий на камне на который накинута шкура нимейского льва. Боковая легенда на греческом ЦАРЯ ЭВТИДЕМА, монограмма.

16.7 гр., 29 мм.. Тетрадрахма.

Резерв !!!

Отредактировано Землянин (2014-06-27 18:03:48)

0

29

Землянин написал(а):

Не вопрос. Пожалуйста.  8-)  :flag:

Видел живьем!!! В руках - лучше!!! Отличная монета!http://savepic.net/425036.gif

0

30

Перенес в другую ветку.

Отредактировано Евген (2014-08-17 14:18:29)

0


Вы здесь » Античная нумизматика и история » Продажа монет » Монеты на продажу (обмен).