Античная нумизматика и история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Античная нумизматика и история » Техподдержка и флуд » Вопрос к дилерам


Вопрос к дилерам

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Дилерам хочу задать вопрос. Почему вы в последнее время стали завозить в Россию монеты самые что ни на есть второсортные? В основном, те, что европейские и американские коллекционеры в свои коллекции не ставят, брезгуют даже их в руки брать. Ведь много есть на том же- eBay, cng, vcoins - экземпляров не дорогих и красивых.
Разве мы в тут помоишники? Может вы нас такими тут считаете? Совсем видать тут некоторые из ума выжили.

0

2

Георгий написал(а):

Дилерам хочу задать вопрос. Почему вы в последнее время стали завозить в Россию монеты самые что ни на есть второсортные? В основном, те, что европейские и американские коллекционеры в свои коллекции не ставят, брезгуют даже их в руки брать. Ведь много есть на том же- eBay, cng, vcoins - экземпляров не дорогих и красивых.
Разве мы в тут помоишники? Может вы нас такими тут считаете? Совсем видать тут некоторые из ума выжили.

Да, похоже на "наше всë - Владимира".

Сильно похож.  ))

Если так, то это многое объясняет.

0

3

Землянин написал(а):

Да, похоже на "наше всë - Владимира".

Сильно похож.  ))

Если так, то это многое объясняет.

Похож ...  :yep:

0

4

Какой Владимир? Я что не правильно написал? Говно продают вам. Как и вы сами похоже такие же.

Отредактировано Георгий (2023-08-08 10:00:40)

0

5

Впожжщоав]

Отредактировано Георгий (2023-08-08 09:59:48)

0

6

Георгий написал(а):

Какой Владимир? Я что не правильно написал? Говно продают вам. Как и вы сами похоже такие же.

Отредактировано Георгий (Сегодня 10:00:40)

Что в Вашем понимание, античная монета которую Вы можете положить в свою коллекцию  ?
Если она у Вас конечно есть  ...
Что Вы понимаете под "говномонетой" античной   ?

0

7

6

Землянин написал(а):

Что в Вашем понимание, античная монета которую Вы можете положить в свою коллекцию  ?
Если она у Вас конечно есть  ...
Что Вы понимаете под "говномонетой" античной   ?

Я прежде всего инвестор. Я занимаюсь бизнесом и инвестирую деньги. Чем качественнее предмет, тем он ликвиднее.
Но только быть инвестором скучно. Я погружаюсь в историю.
Я думаю вы сами догадываетесь какие монеты у вас худшего качества.
Только не понятно ценники на эти в кавычках качественные монеты.

Отредактировано Георгий (2023-08-08 10:19:36)

0

8

Георгий написал(а):

Я прежде всего инвестор. Я занимаюсь бизнесом и инвестирую деньги. Чем качественнее предмет, тем он ликвиднее.
Но только быть инвестором скучно. Я погружаюсь в историю. Не в такую историю, как вы многие собираете- Амфиполь, год такой, прижизненная и кладут в коллекцию. А я о многих своих монетах знаю больше. Даже где их нашли. Место находки и т.д.
Но в античных монетах такое не возможно.
Потому как скудная информация , мало каталогов выпущено по антике.
Что такое монета убитая. У монро посмотрите так называемую люксовую монету за 138 000 рублей.
Нравится она вам?

Отредактировано Георгий (Сегодня 10:14:30)

Я понял, своих античных монет у Вас нет, ровно как и их коллекции...
Как я и говорил - неофит, ринулся скупать антику а в тему вникать неохота. Понял, что лучше брать качество, перекинуть проще если что, но не понял что в антике нет понятия PROOF и ему подобных. Да и с датировками точными тоже, проблемно.
Теперь вот, некое разочарование вся и всем.
Бывает....
С непривычки то.
Не огорчайтесь. Это пройдёт. Если конечно задержитесь и поймете.

0

9

Да, и не стоит подчищать свои же сообщения.
Так Вы более понятны становитесь тем, к кому обращаетесь.

0

10

Землянин написал(а):

Я понял, своих античных монет у Вас нет, ровно как и их коллекции...
Как я и говорил - неофит, ринулся скупать антику а в тему вникать неохота. Понял, что лучше брать качество, перекинуть проще если что, но не понял что в антике нет понятия PROOF и ему подобных. Да и с датировками точными тоже, проблемно.
Теперь вот, некое разочарование вся и всем.
Бывает....
С непривычки то.
Не огорчайтесь. Это пройдёт. Если конечно задержитесь и поймете.

Это вы наверное так поняли. А что там в вашей черепной коробке я не знаю. Очередной странный вы человек.

Отредактировано Георгий (2023-08-08 10:26:21)

0

11

Георгий написал(а):

Это вы наверное так поняли. А что там в вашей черепной коробке я не знаю. Очередной странный человек.

Совет: Не стоит ступать на тонкий лëд, провалится можно, вымокнуть.  ))
Это я к тому, что Вы уже балансируете на грани пожизненного бана.))

0

12

https://forumupload.ru/uploads/0014/0c/bd/595/t877632.jpg
Вам такая монетка нравится? Люкс!!!! Смешно конечно. Но русскому Ивану сойдёт.

Отредактировано Георгий (2023-08-08 10:28:10)

0

13

Георгий написал(а):

Вам такая монетка нравится? Люкс!!!! Смешно конечно. Но русскому Ивану сойдёт.

Отредактировано Георгий (Сегодня 10:28:10)

По мне, так нормальная монета.
А вот за "русского Ивана" это зря, не стоит перегибать.

0

14

Землянин написал(а):

По мне, так нормальная монета.
А вот за "русского Ивана" это зря, не стоит перегибать.

А мне не нравится. Вы такую в коллекцию себе положите?

0

15

А мне нравится такого качества монета. Хоть и монетный двор другой. Ну это ладно.https://forumupload.ru/uploads/0014/0c/bd/595/t905206.jpg

0

16

Не знаю теперь чья она. Но завидую белой завистью.https://forumupload.ru/uploads/0014/0c/bd/595/t485388.jpg

0

17

Землянин написал(а):

По мне, так нормальная монета.
А вот за "русского Ивана" это зря, не стоит перегибать.

Вот ваш один там сумасшедший продавец на мешке за убитую свою тёртую монету просит 138 000 рублей. Сколько сейчас обычный человек получает в России зарплату? 60т рублей средняя зарплата. Может он себе позволить, хоть это г... купить? И сколько ему нужно откладывать? Вот мне такие монеты убитые не в кайф покупать!
Лучше та, что я показал.

0

18

Землянин написал(а):

По мне, так нормальная монета.
А вот за "русского Ивана" это зря, не стоит перегибать.

Вы сами прежде всего не уважаете себя! Как вороны всё скупаете! Я не прав?????

0

19

Интересная ветка. Владимир-мск отдыхает. Или повзрослел.

0

20

Георгий написал(а):

А мне не нравится. Вы такую в коллекцию себе положите?

Личный выбор.
Личные критерии оценки.
Это антика. Там, всё несколько иначе.
Да, такого АМа я бы себе положил. Без проблем и без каких либо внутренних терзаний.

0

21

Георгий написал(а):

А мне нравится такого качества монета. Хоть и монетный двор другой. Ну это ладно.

Отличный Арад  !

0

22

Георгий написал(а):

Вот ваш один там сумасшедший продавец на мешке за убитую свою тёртую монету просит 138 000 рублей. Сколько сейчас обычный человек получает в России зарплату? 60т рублей средняя зарплата. Может он себе позволить, хоть это г... купить? И сколько ему нужно откладывать? Вот мне такие монеты убитые не в кайф покупать!
Лучше та, что я показал.

Опять же, личное дело каждого, сколько просить за ту, или иную монету.
Зачем осуждать и оскорблять  ?

0

23

прохожий написал(а):

Интересная ветка. Владимир-мск отдыхает. Или повзрослел.

В баню похоже отъехал.

0

24

Людям скучно и заходят потрындеть , видно же сразу. Зачем реагировать?
Это я в другой ветке писал , но подходит везде.

0

25

ВЛВЛ написал(а):

Людям скучно и заходят потрындеть , видно же сразу. Зачем реагировать?
Это я в другой ветке писал , но подходит везде.

Ну вот он, похоже, и дотрынделся.

0

26

Землянин написал(а):

Ну вот он, похоже, и дотрынделся.

Помянул я кстати сегодня дурилку картонную рюмахой водочки и недобрым словом ...  :crazyfun:  :crazy:

Ебанат знатный , и главное замаскироваться никак невозможно , узнаем через 5 постов долбоёбика ...  :yep:  https://i116.fastpic.org/big/2022/0327/2c/337d73b7767c76002425a7a59b9cd82c.gif

0

27

***** AUREUS ***** написал(а):

Помянул я кстати сегодня дурилку картонную рюмахой водочки и недобрым словом ...    

Ебанат знатный , и главное замаскироваться никак невозможно , узнаем через 5 постов долбоёбика ...

Другое Олег непонятно. Он уже давно вокруг монет крутится, разных. Собирает что то, или нет не факт но, крутится, общается, инфу получает. Но, как ничего в темах не шарил, так и не шарит. Бестолочь. Вот что непонятно, неужели там вообще ничего не оседает, в головешке ?

0


Вы здесь » Античная нумизматика и история » Техподдержка и флуд » Вопрос к дилерам