Античная нумизматика и история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Античная нумизматика и история » Полезная информация » Ахеменидский период. Лекция сотрудника Эрмитажа.


Ахеменидский период. Лекция сотрудника Эрмитажа.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Коллеги, друзья, всем привет!
Вернулся из ЛНР. Работали плотненько, тяжело, пыльно, жарко... Но, вот и месяц пролетел как один день, и я снова дома... Даже в Луганске я умудрялся слушать очередной цикл лекций одного из ведущих археологов и хранителей коллекции Эрмитажа Александра Бутягина, но наступил перерыв в этом цикле, по самой уважительной причине, Александр Михайлович убыл в Крым, принять участие в еще одной экспедиции...
И тут звонок от организаторов этих онлайн-лекций, а не хочу ли я послушать и еще одну лекцию (вернее две) - условно говоря, Элам и Ахеменидская Персия...
Ну, я естественно присоединился... Что стоит 800 рублей за лекцию... Но нисколько не пожалел... Монетки Элама всегда нравились, а вот информации об этом царстве (вернее разных царствах) - всегда было мало...
Короче, почерпнул много нового для себя... С интересом жду новой лекции - в пятницу следующую - по Ахеменидам...
Ну, и небольшой подарок от меня...  :flag:
Как говорила Сова из мультика о Винипухе... "Безвозмездно" (с)

+10

2

Алексей, если что-то будет по ахеменидам, информируй. Как писал АП - на что попал, то и собираю...

0


Вы здесь » Античная нумизматика и история » Полезная информация » Ахеменидский период. Лекция сотрудника Эрмитажа.