Античная нумизматика и история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майонезная баночка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://forumupload.ru/uploads/0014/0c/bd/36/t84037.jpg
Как то на форуме кто то подымал вопрос, куда деваются монеты , которые не попали в коллекцию. Кто то сказал что складывает в майонезную баночку. вот у меня с годами что накопилось в баночке.

0

2

Bond.James Bond написал(а):

Как то на форуме кто то подымал вопрос, куда деваются монеты , которые не попали в коллекцию. Кто то сказал что складывает в майонезную баночку. вот у меня с годами что накопилось в баночке.

...маловато будет!

0

3

зато в коллекции поболе будет! :flag:

0

4

Bond.James Bond написал(а):

вот у меня с годами что накопилось в баночке.

По одной-две в год в среднем.    %-)   :)

0

5

Лодочник написал(а):

По одной-две в год в среднем.

...у меня с десяток набирается в год. Лишних...

http://forumupload.ru/uploads/0014/0c/bd/293/t789056.jpg

Отредактировано pippp-que (2021-04-01 07:54:30)

0

6

У меня проще. Майонезной банкой могу считать бульонную серебряную свалку. Брал одно время Европу, Олимпиаду-80, оф таки Америку и прочее г. Все было близко к металлу. Хоп! Вроде в той же коробке должен быть триас Акраганта. Бронза колокольный формы. В альбомы не помещалась). Надо бы отделить от "мусора").

0

7

Я по малявкам своим раздал, внуку и внучкам.

0

8

прохожий написал(а):

Брал одно время Европу, Олимпиаду-80

Ну таких тоже хватает.     :)

Вне основной темы в антике разноплановых
монет с прошлых лет как нерезаных собак.

0

9

Лодочник написал(а):

Bond.James Bond написал(а):

    вот у меня с годами что накопилось в баночке.

По одной-две в год в среднем.    %-)   :)

Подпись автора

    Знание некоторых принципов позволяет восполнить незнание некоторых фактов © Гельвеций

Да я и раздарил немножко :flag:

0

10

прохожий написал(а):

У меня проще. Майонезной банкой могу считать бульонную серебряную свалку. Брал одно время Европу, Олимпиаду-80, оф таки Америку и

У меня есть емкость , примерно литр, я туда 19-20 век сбрасываю, майонезной баночкой это не считается.

0

11

Bond.James Bond написал(а):

...майонезной баночкой это не считается.

На кучки никогда не зарился. Наверно и баночка поэтому дефективная.

Ну куда же без рыболовной байки. С "торгов и промыслов" Дима К. подарил мне статерок Фофорса. Металл живой. Приличный, но не в масть. В тайне от него выставил его в альбом. Замучился носить. Никто даже не спрашивал. В результате кто-то из форумчан форАПа согласился) забрать ее в качестве подарка же), будучи поездом в Москве. Специально встретились. Монета обрела хозяина) Создание майонезной баночки отсрочилось на неопределенный срок...

0