Античная нумизматика и история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Античная нумизматика и история » Техподдержка и флуд » Ветка для флуда (том VI)


Ветка для флуда (том VI)

Сообщений 1861 страница 1863 из 1863

1861

Исповедь человека, в кои-то веки посетившего московский Вернисаж...

Ну что сказать. Ранее пустующие территории освоены. Морды рыл знакомы по 10-20-30 лет.
...стекло, фарфор, бронза, самовары, значки... Уровень теперечи, не то, что давеча. Лица продавцов обрюзгшие. Ощющение, что бегут от семей, чтобы вкусить фастфуд, под что-то.. И день состоялся.
Туда не ногой и другим не советую. Если нет договоренностей по встрече😀

0

1862

прохожий написал(а):

Исповедь человека, в кои-то веки посетившего московский Вернисаж...

Ну что сказать. Ранее пустующие территории освоены. Морды рыл знакомы по 10-20-30 лет.
...стекло, фарфор, бронза, самовары, значки... Уровень теперечи, не то, что давеча. Лица продавцов обрюзгшие. Ощющение, что бегут от семей, чтобы вкусить фастфуд, под что-то.. И день состоялся.
Туда не ногой и другим не советую. Если нет договоренностей по встрече😀

               Ну, смотри. Многие люди туда ходят уже десятилетиями. И это привычка. Потусить, пообщаться, ну и выпить. И это правда…             Второй момент, знаю одного коллекционера самоваров. У него их немного - больше пятисот. А может и много больше. Так вот - для него это привычка еженедельная. Каждую субботу прилетать задолго до открытия - часам к семи утра - люди съезжаются со всех сторон - из Тверской, Ивановской областей. Везут то, что на неделе насобирали по деревням (почти ничего там не осталось), забрали из комиссионок и приперли в столицу с надеждой на навар. Вот и начинают расставляться с утра по-раньше. Вот обежать их первым, снять сливки, и есть задача Сергея. И так каждую субботу. И многие из наших там бывают - та же уважаемая Сава. Ну, тут так - на вкус и цвет. Я бываю раз в полгода. Чисто поглазеть. И шашлыка или плова навернуть. Поглазеть на всякие безделушки. Подержать в руках дореволюционные книги.

+1

1863

Лех, ну конечно же соглашусь с тобой. Я провокатор  тот еще).

0


Вы здесь » Античная нумизматика и история » Техподдержка и флуд » Ветка для флуда (том VI)