Античная нумизматика и история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Античная нумизматика и история » Техподдержка и флуд » Ветка для флуда (том V)


Ветка для флуда (том V)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Пятый том - предыдущие исписали...    :writing:

+1

2

Иван:"Да вот, не пойму я, почему ты защищаешь наших российских воров и поливаешь грязью тех, кто выводит их на чистую воду? Твой-то интерес тут в чем?"

А чем вторые от первых отличаются? Всё до них украли? Поэт должен чувствовать душой... Неужели лукавства, вранья, алчности, продажности в "святой оппозиции" не замечаешь... А там через край это льется... Так давай менять одних на ещё худших, как на Украине... Чудак... Прадедушка (тоже поэт, гомерический, в смысле зрячести?) Николая II уже менял, в "этой стране"... Опять? Всё...  :glasses:

0

3

-Александр- написал(а):

А чем вторые от первых отличаются?..

Тем, что одни воры, а другие нет. Может, эти тоже станут ворами, когда придут к власти. Мы этого не знаем и знать не можем. А про тех знаем точно.

0

4

Не в том дело, что воры, а в том, что народ за дураков держат, как при позднем Союзе.

0

5

Чего -то не понял,Навальный - "честный " что-ли? Пиарщик херов,молодежь собирает,типа,мы не согласные,а с чем вы сцуко,не согласны????Придем,всех разгоним - и что?Ну их на....подальше,разгонятелей таких.Молодежь - нынче тупая очень пошла(в своем большинстве),сталкивался не раз с этим.Зато порассуждать - ой ,как горазды....Власть им плохая....Пистуйте и работайте,а то на митинги они,понимашь ,ходят....А Навальный все-таки засланный казачок,типа - оппозиция.А на самом деле - просто нехороший человек,редиска.Физиогномика у него нехорошая даже(очень продажным человеком выглядит).

Отредактировано GAZPISEZ (2018-10-20 01:50:01)

+1

6

yardim написал(а):

-Александр- написал(а):А чем вторые от первых отличаются?..Тем, что одни воры, а другие нет. Может, эти тоже станут ворами, когда придут к власти. Мы этого не знаем и знать не можем. А про тех знаем точно.
            Подпись автораГлавным делом жизни вашей может стать любой пустяк.Надо только твердо верить, что важнее дела нет.И тогда не помешает вам ни холод, ни жара,Задыхаясь от восторга, заниматься ерундой. © Г. Остер

Эх...Святая просто(не "а")та...А мозги они у тебя не украли? Вторые...Первые не мешают любому думать и говорить (и кричать на митингах???!!!), что они, первые, - "воры"... Да ещё и "точно"... Соучаствуешь? Прокурорствуешь? Нашей страны вы под собой не чувствуете, по-прежнему, поэты Навального... Готовишь майдан? Езжай в Магадан.  Но первые жалеют... Навального по СИЗО откармливают... Для вас... За попом Гапоном ходить... И Столыпина презирать... Это ваше, всегда... :glasses:

0

7

Rabbit написал(а):

Не в том дело, что воры, а в том, что народ за дураков держат, как при позднем Союзе.

Мало кого рабство держит, но многие за него держатся... Кто-то сказал...  Не держись... Ах, ты ж "народ"... Или народник? Уже было... Помнишь как? Хочешь так? Под плачь о "неразумном народе" нашем и для его "счастья" , конечно... И за "справедливость", "справедливость", "справедливость"... А потом этот народ в расход? Под "интернационал" и интернационалу (глобализму, теперь) на прибыль... Вот и храмы опять поджигают... И отжимают, "братский" народ и ваши соумышленники там... Начинается? Ть-фу...  :glasses:
Лучше монет купи... У меня, конечно...  :flag:

0

8

GAZPISEZ написал(а):

Физиогномика у него нехорошая даже(очень продажным человеком выглядит).

Да, по морде лица - сволочь, точно... И всё остальное тоже на ней видно... Даже "Лексус" (от бед народных?) поблескивает в глазках... На пиндоскую стипендию купил... Заработал...  Вань, а ты на чем ездишь? На трамвае? Трамвай дороже "Лексуса" стоит, однако... Моя маршрутка дешевле... Но я пешком ходить полюбляю больше... :glasses:

0

9

-Александр- написал(а):

Лучше монет купи... У меня, конечно...  :flag:

Хитрожопый какой ... http://s020.radikal.ru/i715/1404/63/81e1ba2588ea.gif

0

10

GAZPISEZ написал(а):

Чего -то не понял,Навальный - "честный " что-ли? Пиарщик херов,молодежь собирает,типа,мы не согласные,а с чем вы сцуко,не согласны????Придем,всех разгоним - и что?Ну их на....подальше,разгонятелей таких.Молодежь - нынче тупая очень пошла(в своем большинстве),сталкивался не раз с этим.Зато порассуждать - ой ,как горазды....Власть им плохая....Пистуйте и работайте,а то на митинги они,понимашь ,ходят....А Навальный все-таки засланный казачок,типа - оппозиция.А на самом деле - просто нехороший человек,редиска.Физиогномика у него нехорошая даже(очень продажным человеком выглядит).

Отредактировано GAZPISEZ (Сегодня 01:50:01)

Приезжал к нам в район, выступал. Пургу гнал, гнал и гнал. Собрав вокруг пенсионеров.  :D
А молодёжь она разная. Но в целом многие на Запад ориентированы и хотят туда свалить нафиг. Да и сваливают.
Но есть много и тех, кто понимает "ху из ху".
В общем, разная молодёжь.

0

11

***** AUREUS ***** написал(а):

Хитрожопый какой ...

Хитрожопый, а ассортимент не обновляет. За несколько месяцев одну драхмочку выставил.

0

12

А мне ночью сон приснился , как будто я на работе , а в ломбард (в трёх шагах от меня ) от меня принесли монету , такого размера как 10 копеек с опущенными крыльями , номинал стоял - 10 копеек , только аверс расписной весь ..., военная арматура там , пушки , стяги , барабаны ..., а на реверсе памятник типа , мужик на коне , я так понял что это Македонец на Букефале , и почему-то надчеканка 10 легиона ... А баба что в ломбарде сама еврейка , ну и давай я её пугать ..., мол этот легион вас там в своё время дрючил не хило , даже вон лагерь остался до наших дней где он стоял , продай мол цацку , а то счастья не будет , пуганулась , продала , за 14 евро , взял я её в руки чтобы насладицца и проснулся тут ...  http://s019.radikal.ru/i605/1711/00/dbd1cb6d6511.gif А счастье было так близко ...  http://s019.radikal.ru/i636/1711/b6/6e0081a695c6.gif

0

13

Прикольно. А мне вообще монеты не снятся. Никогда. Зато регулярно снятся грибы и волейбол, т.е. то, чего в жизни практически нет...

0

14

yardim написал(а):

***** AUREUS ***** написал(а):Хитрожопый какой ...Хитрожопый, а ассортимент не обновляет. За несколько месяцев одну драхмочку выставил.
            Подпись автораГлавным делом жизни вашей может стать любой пустяк.Надо только твердо верить, что важнее дела нет.И тогда не помешает вам ни холод, ни жара,Задыхаясь от восторга, заниматься ерундой. © Г. Остер

Гы... И тут наивный... Андеграунд тебе в помощь, Ваня... :)

0

15

***** AUREUS ***** написал(а):

А мне ночью сон приснился , как будто я на работе , а в ломбард (в трёх шагах от меня ) от меня принесли монету , такого размера как 10 копеек с опущенными крыльями , номинал стоял - 10 копеек , только аверс расписной весь ..., военная арматура там , пушки , стяги , барабаны ..., а на реверсе памятник типа , мужик на коне , я так понял что это Македонец на Букефале , и почему-то надчеканка 10 легиона ... А баба что в ломбарде сама еврейка , ну и давай я её пугать ..., мол этот легион вас там в своё время дрючил не хило , даже вон лагерь остался до наших дней где он стоял , продай мол цацку , а то счастья не будет , пуганулась , продала , за 14 евро , взял я её в руки чтобы насладицца и проснулся тут ...   А счастье было так близко ... 
            Подпись автора** Кровавыми слезами умоются , усомнившиеся в нашем миролюбии ...** ((с) Римск. нар. пословица )

Опять , таки, на...бали... Сцуки ломбардные... И во сне тоже...  :glasses:
Никогда поиском не занимался, а снится часто... Удачный и обильный... Но участием ломку не снять, знаю... Так я на Украину, через 22 года, съездил в 2010 году, что бы снится перестала... Так где там: стала каждую неделю снится вместо раза в месяц... Но сейчас, кажется, попустило: надо только махнуть рукой, в голове, на их проблемы, нах... :glasses:

0

16

А я тут передачку недавно по каналу HISTORY смотрел , так там про Саудовскую Аравию показывали ..., забабахали они панымаеш самый крутой музей в мире - ** КУПОЛ СВЕТА ** называецца , купол бетонный весь прорезной ...,  из звёзд восьмиконечных по моему , днём свет во внурть проникает ...

А вечером огромность его даже видно из космоса ...  :yep: Архитектора какого-то дюже именитого напрягли , и самую дорогую картину в мире купили САМИ и там же повесили , 400 лимонов зелени заплатили на пиндосском ауке, и картина то была кого бы думали ? Да ** Пикассо ** гениального типа ...  http://s019.radikal.ru/i605/1711/43/e0fe973ba11d.gif Дебилы блядь ... ((С)Сергей Лавров )  http://s019.radikal.ru/i628/1711/ca/3a2d0509b9cb.gif

0

17

***** AUREUS ***** написал(а):

А я тут передачку недавно по каналу HISTORY смотрел , так там про Саудовскую Аравию показывали ..., забабахали они панымаеш самый крутой музей в мире - ** КУПОЛ СВЕТА ** называецца , купол бетонный весь прорезной ...,  из звёзд восьмиконечных по моему , днём свет во внурть проникает ...

А вечером огромность его даже видно из космоса ...   Архитектора какого-то дюже именитого напрягли , и самую дорогую картину в мире купили САМИ и там же повесили , 400 лимонов зелени заплатили на пиндосском ауке, и картина то была кого бы думали ? Да ** Пикассо ** гениального типа ...    Дебилы блядь ... ((С)Сергей Лавров )

Я бывал в Саудии много раз....Очень,и очень неприятные люди.Среди арабов их не любят.В Джедде бывал(рядом с Меккой) и в Даммаме- Персидский залив.Денег то у них,может быть и много,но вид всего "колхозный".Все  в песке(что понятно), и как-то убого.В Даммаме ,в аэропорту - все из какого-то дорогущего мрамора,но смотрится все как наш рядовой Дворец Культуры в маленьком городке в советское время.

0

18

http://sg.uploads.ru/t/TwnfE.jpg
Так тут не политика! Здесь коррупция! Тут показано как человек круче курицы гребёт под себя! Курица двумя лапами ,а этот всеми 4-мя лапами гребёт. У нас и за гораздо меньшее отстраняют и судят.

0

19

-Александр- написал(а):

Гы... И тут наивный... Андеграунд тебе в помощь, Ваня...

Саша, для общения с тобой переводчик нужен...

0

20

Bond.James Bond написал(а):

У нас и за гораздо меньшее отстраняют и судят.

А в Китае за это расстреливают. У нас же ему ничего не будет. Только лишнюю звёздочку получит и продолжит воровать дальше.
Поэтому Китай прёт вперёд как танк, а мы сидим на обочине и злобствуем ...

0

21

А ты не сиди... А ты не злобствуй... В "этой стране"... :glasses:

0

22

yardim написал(а):

Саша, для общения с тобой переводчик нужен...

И только уже? Расту! Раньше тут психиатра кликали, некоторые... Психованные...  :glasses:

0

23

-Александр- написал(а):

И только уже? Расту! Раньше тут психиатра кликали, некоторые... Психованные.

А я вам даже медаль предложил! :flag:

0

24

Я оценил... Самопожертвование это... :glasses:

0

25

Кто есть кто.

http://s7.uploads.ru/t/4PmBU.jpg

0

26

манро написал(а):

Кто есть кто.

На счёт математики: я в своё время учился в физико-математическом классе, а потом в техническом вузе, и могу ответственно сказать, что пользы от изучения этой самой математики нет практически никакой. Она всё-таки по моему мнению не учит думать, и эти знания сами по себе не имеют никакой практической пользы.
Полезно её изучать только для того, чтобы на 10 миллионов человек выявить одного очередного Перельмана, и в подготовке кадров для фундаментальной науки.
Вообще, я сам считаю что гораздо важнее давать для изучения основы финансовой грамотности, основы права, историю, литературу. Химию, физику и биологию необходимо знать просто для того, чтобы представлять как устроен окружающий мир. А от чистой математики проку особенно нет, и удовольствия от её изучения тоже).

+1

27

Gaius Marius написал(а):

На счёт математики: я в своё время учился в физико-математическом классе, а потом в техническом вузе, и могу ответственно сказать, что пользы от изучения этой самой математики нет практически никакой. Она всё-таки по моему мнению не учит думать, и эти знания сами по себе не имеют никакой практической пользы.

Считается, что математику полезно изучать, чтобы развивать логику. Не пойму только, а почему нельзя сразу изучать логику?..

0

28

Gaius Marius написал(а):

На счёт математики:

К  этому поводу и фильмец: ;)

0

29

Gaius Marius написал(а):

На счёт математики: я в своё время учился в физико-математическом классе, а потом в техническом вузе, и могу ответственно сказать, что пользы от изучения этой самой математики нет практически никакой. Она всё-таки по моему мнению не учит думать, и эти знания сами по себе не имеют никакой практической пользы.
Полезно её изучать только для того, чтобы на 10 миллионов человек выявить одного очередного Перельмана, и в подготовке кадров для фундаментальной науки.
Вообще, я сам считаю что гораздо важнее давать для изучения основы финансовой грамотности, основы права, историю, литературу. Химию, физику и биологию необходимо знать просто для того, чтобы представлять как устроен окружающий мир. А от чистой математики проку особенно нет, и удовольствия от её изучения тоже).

Ну вот теперь понятно , почему в России ракеты падают. С таким подходом как у вас можно к натуральному хозяйству вернуться! К охоте и собирательству. Дограмотействовались финансово, что уже ракету на которой Гагарин летал , самую надёжную , собрать не могут. Растеряли кадры! Фсё! туши свет , бросай гранату! :canthearyou:

0

30

Ну у нас ракеты в космос пока летают.
В отличие от Израиля. Следует ли из этого что в Израиле осталось одно натуральное хозяйство?

По факту только Россия имеет сейчас возможность посылать в космос ракеты с людьми на борту.
Остальное типа "высокотехнологичные" страны такими технологиями не обладают.
Но имеют очень говорливые СМИ, которые рассказывают басни о своей великой науке и мощной экономике.
Только эти басни не ходят подтверждения на практике.

Отредактировано манро (2018-10-22 16:54:26)

0


Вы здесь » Античная нумизматика и история » Техподдержка и флуд » Ветка для флуда (том V)