Античная нумизматика и история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Античная нумизматика и история » Техподдержка и флуд » Первая античная монета


Первая античная монета

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

yardim написал(а):

Зато теперь понятно, что собирать. Собирать будем то, что удастся достать.

Не знаю, в последнее время посмотрел я довольно много монет Северного Причерноморья, после тетр их точно не будет желания собирать, слишком непрезентабельные они, по сравнению с тем же Эллинизмом.

0

32

Gaius Marius написал(а):

после тетр их точно не будет желания собирать, слишком непрезентабельные они, по сравнению с тем же Эллинизмом.

Ты конечно прав , но ШАЙБЫ бронзовые литые там попадаюцца - ох...  и ах ... , и рарики к тому же ...  https://i116.fastpic.org/big/2022/0313/58/1981bf59d834f115a934c3d379904158.gif

0

33

yardim написал(а):

Зато теперь понятно, что собирать. Собирать будем то, что удастся достать.

Иван, не нагнетай... В Сайгон припру новинки, что купил дистанционно... Немного... За 4 месяца в Сирии - около 20 монеток... И из старых отечественных коллекций, и оттуда... Хоть они и отнесены теперь "там" типа к "предметам роскоши", то есть куча геморроя с отправкой их в Россию (попали каким-то образом под санкции :crazyfun: ), но покажу... Кое-чего интересного... Да, будет меньше, чем раньше... Но, значит лучше... Ибо еще более вдумчиво будем подходить к выбору "моей прелести"... Ну, и нормуль... :rofl:
Как классик говорил: "Лучше меньше, да лучше"  :crazyfun:

+1


Вы здесь » Античная нумизматика и история » Техподдержка и флуд » Первая античная монета