Античная нумизматика и история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Античная нумизматика и история » Продажа монет » Эгина, черепаха, 510-490 г.г. до н.э.


Эгина, черепаха, 510-490 г.г. до н.э.

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Землянин написал(а):

Ну уж чего чего, а с совами проблем не было никогда.
На любой вкус, цвет и кошелек. Как говорится.

Не согласен. В состоянии VF сов, и впрямь, было сколько угодно. А в EF попадались единицы и стоили от 3,5 до 5 штук баксов. Я свою искал лет 8. Моя предыдущая сова имела небольшой тесткат на оборотке, но обошлась в две штуки. При этом, когда я выложил ее на пятыгинский форум, восторженные реплики заняли страницы три...

+1

32

par1972 написал(а):

В Музее нумизматики в Афинах не смог пройти мимо вот такой:

Себе бы не купил: брак какой-то, не симпатичный, для меня... :glasses:

0

33

А черепахи летают, яко совы... Лэтають, лэтають, тики низенько-низенько... :glasses:

0

34

yardim написал(а):

Не согласен. В состоянии VF сов, и впрямь, было сколько угодно. А в EF попадались единицы и стоили от 3,5 до 5 штук баксов. Я свою искал лет 8. Моя предыдущая сова имела небольшой тесткат на оборотке, но обошлась в две штуки. При этом, когда я выложил ее на пятыгинский форум, восторженные реплики заняли страницы три...

Иван, безусловно твоё право, не соглашаться.  8-)
Искать "сову" в течении 8 лет ... это нонсенс ...
Но, зная тебя, верб что такое возможно. И конечно же, понимаю что это была отличная "сова".
Относительно же "восторженных реплик на три страницы" то, напомню тебе недавний конкурс с участием двух "сов". Отличных "сов". Твоей и Сашиной.
Что они получили ?
Вот и весь "восторг".  :dontknow:

0

35

Землянин написал(а):

Что они получили ?
Вот и весь "восторг".

Так я именно об этом и говорю. Ситуация с совами делится на "до клада" и "после клада". Даже год назад такие совы были бы встречены на ура.

0

36

yardim написал(а):

Так я именно об этом и говорю. Ситуация с совами делится на "до клада" и "после клада". Даже год назад такие совы были бы встречены на ура.

И тем не менее ...

0

37

Землянин написал(а):

yardim написал(а):

    Не согласен. В состоянии VF сов, и впрямь, было сколько угодно. А в EF попадались единицы и стоили от 3,5 до 5 штук баксов. Я свою искал лет 8. Моя предыдущая сова имела небольшой тесткат на оборотке, но обошлась в две штуки. При этом, когда я выложил ее на пятыгинский форум, восторженные реплики заняли страницы три...

Иван, безусловно твоё право, не соглашаться.  8-)
Искать "сову" в течении 8 лет ... это нонсенс ...
Но, зная тебя, верб что такое возможно. И конечно же, понимаю что это была отличная "сова".
Относительно же "восторженных реплик на три страницы" то, напомню тебе недавний конкурс с участием двух "сов". Отличных "сов". Твоей и Сашиной.
Что они получили ?
Вот и весь "восторг".  :dontknow:

Егор, просто тогда именно был совместный  с римлянами конкурс и греков было  всего вроде две монеты.
Еще раз повторю - ветки надо разделять на греческие и римские. Кроме икебан.

Отредактировано DD1380 (2019-05-05 21:01:38)

0

38

DD1380 написал(а):

Егор, ты тут неправ. просто тогда именно был совместный  с римлянами конкурс и греков было  всего вроде две монеты.
Еще раз повторю - ветки надо разделять на греческие и римские. Кроме икебан.

Отредактировано DD1380 (Сегодня 20:56:05)

После драки кулаками не машут.
Не отправдывайся Сань, "совы" ваши были ХОРОШИ но, проиграли, Риму.
"В чём сила брат ? В Риме !".
))
А в целом, да бог с ним. Совы афинские пятого века, это - классика античной нумизматикЭ.
Всё ! ))

0

39

Зафлудили совами тему... Причем здесь совы???
Монета с этой черепахой - реально достойная... И показана здесь не сухопутная средиземноморская черепаха (как на более поздних выпусках), а морская черепаха - скорее всего "кожистая черепаха" (хотя тут можно поспорить)... И к совам это не имеет никакого отношения... Даже во времена "Илиады" или "Одиссеи" совы под водой не плавали...  :crazyfun:

0

40

DD1380 написал(а):

Они на черепахах переправлялись. ))

Ну да... Если бескрылые были... Это ты с дронтом перепутал...  :crazyfun:

0

41

В продаже. Опять.

0


Вы здесь » Античная нумизматика и история » Продажа монет » Эгина, черепаха, 510-490 г.г. до н.э.