Античная нумизматика и история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Античная нумизматика и история » Выставки и музеи » Оловянные солдатики - лучшие миниатюры выставлены в Дмитровском Кремле


Оловянные солдатики - лучшие миниатюры выставлены в Дмитровском Кремле

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Эх... Помню оловянного пулеметчика с Максимом у одного профессорского сынка... Недостижимо было... Если не украсть... :glasses:

0

32

Землянин написал(а):

Что то ссылки не открываются ...

У меня нормально открываются.

Кстати, помню был у меня ещё набор древних египтян и одиночный римский легионер(выменял у кого-то).

Египтяне из светло-коричневого пластика, римлянин кирпичного цвета.

0

33

Землянин написал(а):

Что то ссылки не открываются ...

Дома попробуй! Там не только сами солдатики показаны, но и интересная история их производства и т.д. "Ностальгия"...  :cool:

0

34

xxxcaracallaxxx написал(а):

Дома попробуй! Там не только сами солдатики показаны, но и интересная история их производства и т.д. "Ностальгия"...

Так я дома и пробую.
Не, никак. Почему то ?

Причём я заметил. Если ссылка на прямую скопирована и вставлена в сообщение то, открывает. А если вот так как ты сделал - нет. Никогда нет.

0

35

Землянин написал(а):

Причём я заметил. Если ссылка на прямую скопирована и вставлена в сообщение то, открывает. А если вот так как ты сделал - нет. Никогда нет.

У меня тоже всё нормально открываецца ...    http://s020.radikal.ru/i722/1404/43/05dfbdf2387a.gif

0

36

***** AUREUS ***** написал(а):

У меня тоже всё нормально открываецца ...

Везёт ...  :dontknow:

0

37

Саша (Анапский ) а чо ты молчишь ?  o.O  Мог бы нам и показать своих цацок несколько Ромейских , ведь у тебя их там полная секция ...  :glasses:

Ну так это , к словцусс ..., чтобы хоть представить себе то Советское угрёбище , за которое ты был готов ** Родину продать ** и обезжирить профессороского сынка , мать его , женщину ...  :canthearyou:  А за одного  кошерного чую Кентуриона продал бы всю ВСЕЛЕННУЮ ...  http://s020.radikal.ru/i715/1404/63/81e1ba2588ea.gif

0

38

Хм... Не хер меня в коллаборационисты записывать... И не антисемит я, однако...  :glasses: Вот и не покажу теперь ничего... Тем более, что лень... :playful:

0

39

-Александр- написал(а):

Вот и не покажу теперь ничего... Тем более, что лень... :playful:

Давай , похвастайся Ромеями , мы тебе тут и плюсеГофф понакидаем то ...  http://s019.radikal.ru/i605/1711/43/e0fe973ba11d.gif

0

40

Не-а... Пусть "умные" и "воспитанные" "коллеги" хвастаются... Если есть чем, конечно...  :glasses:

0

41

Я в детстве коллекционировал пластмассовые фигурки, но солдатики как таковые меня не привлекали. Гораздо интереснее были индейцы и ковбои. То, что выпускалось у нас в Донецке (индейцы, пираты, ковбои (большие и маленькие), большие древние люди), я собрал, выменивая фигурки на все подряд. А вот за границу у меня никто не ездил. Но тут свершилось чудо. Один парень из класса, у которого отец летал за рубеж, вдруг неожиданно заинтересовался радиомонтажем. Я нашел на помойке старый телевизор, раскурочил его и на горсть радиодеталей выменял у одноклассника офигенный набор индейцев и ковбоев. И те и другие были на лошадях, с которых они снимались. У ковбоев снимались шляпы и жилетки, у индейцев - оперение на голове и украшения на шее. И у тех и у других из рук вынималось оружие. У лошадей снималась сбруя. Я был в полном восторге от сделки! До сих пор где-то дома хранятся...

+2

42

yardim написал(а):

Я в детстве коллекционировал пластмассовые фигурки, но солдатики как таковые меня не привлекали. Гораздо интереснее были индейцы и ковбои. То, что выпускалось у нас в Донецке (индейцы, пираты, ковбои (большие и маленькие), большие древние люди), я собрал, выменивая фигурки на все подряд. А вот за границу у меня никто не ездил. Но тут свершилось чудо. Один парень из класса, у которого отец летал за рубеж, вдруг неожиданно заинтересовался радиомонтажем. Я нашел на помойке старый телевизор, раскурочил его и на горсть радиодеталей выменял у одноклассника офигенный набор индейцев и ковбоев. И те и другие были на лошадях, с которых они снимались. У ковбоев снимались шляпы и жилетки, у индейцев - оперение на голове и украшения на шее. И у тех и у других из рук вынималось оружие. У лошадей снималась сбруя. Я был в полном восторге от сделки! До сих пор где-то дома хранятся...

Такие у меня тоже бывали в детстве. Выменянные. Помню, помню таких. Точно.  8-)

0

43

yardim написал(а):

Я нашел на помойке старый телевизор, раскурочил его и на горсть радиодеталей выменял у одноклассника офигенный набор индейцев и ковбоев.

Отличный обмен!    :)

0


Вы здесь » Античная нумизматика и история » Выставки и музеи » Оловянные солдатики - лучшие миниатюры выставлены в Дмитровском Кремле