Античная нумизматика и история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Античная нумизматика и история » Техподдержка и флуд » Ветка для флуда ( том 3-ий )


Ветка для флуда ( том 3-ий )

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

-Александр- написал(а):

Не далась... Вот и мучаюсь... Да еще и без ума... Среди умных... Которым страшно жить, но они терпят... От выборов до выборов... В общем и целом...

Ну прям, горе от без ума.  :D
Всего то и надо человеку для Щастья - Ксюшу Собчак оказывается.  :D

0

872

Квинт Серторий написал(а):

ага , заметно , аж до Урала слюни долетают .

Так не страшно, там же нет уже никого. Все уехали в городские квартиры. Не забрызгает.
Ну, разве что, на медведЯ-балалаечника попадёт.  :D Хотя, глядишь и медведь от слюны той пойдёт 18 марта за Собчак голосовать.  :D

0

873

Землянин написал(а):

Всего то и надо человеку для Щастья - Ксюшу Собчак оказывается.  :D

Нее ..., вся ..., только анус еёный ...  http://s019.radikal.ru/i605/1711/43/e0fe973ba11d.gif

0

874

Землянин написал(а):

Ну прям, горе от без ума.  
Всего то и надо человеку для Щастья - Ксюшу Собчак оказывается.

может постер ему купить с Ксюхой для полного счастья ? пусть смотрит на нее и медитирует самозабвенно .

0

875

Землянин написал(а):

Так не страшно, там же нет уже никого. Все уехали в городские квартиры. Не забрызгает.
Ну, разве что, на медведЯ-балалаечника попадёт.   Хотя, глядишь и медведь от слюны той пойдёт 18 марта за Собчак голосовать.

слухи об уральских медведях сильно преувеличены , последний раз сталкивался с оным в 2004 году , да и того тут же охотнички замочили и сдали китайцам (они уже у нас шуруют вовсю), поискать теперь их надо в тайге , просто так не бродят .

0

876

Квинт Серторий написал(а):

может постер ему купить с Ксюхой для полного счастья ? пусть смотрит на нее и медитирует самозабвенно .

Так вроде инет есть у человека. Там движущиеся картинки найти можно. Включай и ... медитируй на здоровье.  :D

0

877

Квинт Серторий написал(а):

может постер ему купить с Ксюхой для полного счастья ? пусть смотрит на нее и медитирует самозабвенно .

Вы это ..., товариСЧь, бросьте пожалуйста приучать наших изберателей  к онанизму ...:crazyfun:  :crazy:  :flag:

0

878

Квинт Серторий написал(а):

слухи об уральских медведях сильно преувеличены , последний раз сталкивался с оным в 2004 году , да и того тут же охотнички замочили и сдали китайцам (они уже у нас шуруют вовсю), поискать теперь их надо в тайге , просто так не бродят .

Они тоже, берлоги в городах понакупали, да и съехали.  :D

0

879

***** AUREUS ***** написал(а):

Вы это ..., товариСЧь, бросьте пожалуйста приучать наших изберателей  к онанизму ...

да ни в коем случае ,скажите тоже Олег,  постер то ведь  зачем ему ? человек глянет одним глазком на Ксению и все мысли сразу же о Родине , о Родине , о ней родимой !http://s5.uploads.ru/t/zti4F.jpg

0

880

Землянин написал(а):

Они тоже, берлоги в городах понакупали, да и съехали.

то то я смотрю рядом со мною какие то бандерлоги живут этажом выше

0

881

Землянин написал(а):

Так вроде инет есть у человека. Там движущиеся картинки найти можно. Включай и ... медитируй на здоровье.  :D

Если чего , у Деда спроси ..., Я научу тебя плохому - классика , анал ,орал  , копрофилия там , иль другая всякая хня ...  http://s020.radikal.ru/i705/1404/a4/6a7e15bddd74.gif

Кам он , на шишку , как говорицца ..., курица - не птица , Москва - не заграница ...  :crazyfun:  :crazy:

0

882

***** AUREUS ***** написал(а):

Если чего , у Деда спроси ..., Я научу тебя плохому - классика , анал ,орал  , копрофилия там , иль другая всякая хня ...  

Кам он , на шишку , как говорицца ..., курица - не птица , Москва - не заграница ...

Спасибо дедушкО, но, я воздержусь пожалуй.  :D

0

883

Квинт Серторий написал(а):

человек глянет одним глазком на Ксению и все мысли сразу же о Родине , о Родине , о ней родимой !

Дрянь какая ..., как и она сама , кобыла тов. Будённого ...    :crazy:  :glasses:

0

884

***** AUREUS ***** написал(а):

Дрянь какая ..., как и она сама , кобыла тов. Будённого ...

ну это нормально , южные парни любят женщин ,лошадей ,скачки и деньги - полный набор в одном постере .

0

885

Квинт Серторий написал(а):

ну это нормально , южные парни любят женщин ,лошадей ,скачки и деньги - полный набор в одном постере .

Да вы Батенька - ГУРМАН , как я погляжу ..., красиво жить не запретишь ...  :crazyfun:  :crazy:

0

886

***** AUREUS ***** написал(а):

Да вы Батенька - ГУРМАН , как я погляжу ..., красиво жить не запретишь ...

видит бог не для себя стараюсь , все для коллеги по форуму , все почести ему родному .

0

887

Землянин написал(а):

Ну прям, горе от без ума.    Всего то и надо человеку для Щастья - Ксюшу Собчак оказывается.

Ох... "Большой" "ум" - большое горе... Тем более когда "ум" всегда вниз стекает... И при отсутствии чувства юмора... Поражает это меня в нумизматах больше, чем Ксюша... :x

0

888

-Александр- написал(а):

Ох... "Большой" "ум" - большое горе... Тем более когда "ум" всегда вниз стекает... И при отсутствии чувства юмора... Поражает это меня в нумизматах больше, чем Ксюша...

Ну, каждому - своё.
Одним "юморить" другим, Ксюшей поражаться.  Или всё вместе. :D

0

889

"Следуй своей дорогой,.." -  ":D "

0

890

-Александр- написал(а):

"Следуй своей дорогой,.." -  " "

И не обращай внимания на выперды всяких мудаков.  :D  :D

0

891

Квинт Серторий написал(а):

коллеги по форуму

И в чем это заключается, любопытно узнать? И как долго это длится? :glasses:

0

892

Землянин написал(а):

И не обращай внимания на выперды всяких мудаков.

Мило. А как себя обзовете? Или уже.  :glasses:

0

893

https://www.youtube.com/watch?time_cont … oO-56yKn_k    в Швеции мигранту не уступили место - КОРОТКОЕ ВИДЕО

0

894

манро написал(а):

https://www.youtube.com/watch?time_cont … oO-56yKn_k    в Швеции мигранту не уступили место - КОРОТКОЕ ВИДЕО

Ещё не вечер , ещё не вечер ...  https://c.radikal.ru/c21/1712/e7/52a663e94c29.gif  Вырожденцы отстойные  бля , так им и нужно ...  http://s020.radikal.ru/i705/1404/a4/6a7e15bddd74.gif

0

895

манро написал(а):

https://www.youtube.com/watch?time_cont … oO-56yKn_k    в Швеции мигранту не уступили место - КОРОТКОЕ ВИДЕО

Так у нас ты думаешь лучше ?
Это видео, не показатель ничего.

Мне вон жена рассказала. Вчера на работу ехала в метро. Бухой в хлам чурбек, киргиз или ещё какой хер. Их тут так дохера уже, что порой куда ни плюнь на эту рожу попадёшь.
Так вот бухой наваливается на неё, нарочно, и улыбается. Она отодвигается, а он снова наваливается. Вокруг мужики русские стоят, видят всё и отворачиваются. Она в другой вагон перешла. Пришлось. Ни одна падла эту чурку не выкинула из вагона !
Или летом, у нас по лесу тоже киргиз бухой ходил. До баб гуляющих домогался, хером своим тряс. И что, там тоже и собачники ходят, и бегуны-спортсмены бегают, велосипедисты ... Тоже хрен кто его урезонил.
И вот такого, я могу тебе тут до вечера рассказывать.

Ах, у них там мигранты окуели ... !!!
А у нас, ещё похлеще. Ведут себя ещё и не так. Просто нарываются сами часто.
Я когда в зал хожу на тренировки, вечером возвращаюсь, так через бульвар пока проходишь то часто с ними плечо в плечо сталкиваешься. Нарочно "на таран" идут. Но, дальше правда бурча уходят. Пока уходят.
Так что Рома, не смотри ТУДА, оглянись ВОКРУГ.
Увидишь такие "картины маслом".

0

896

Землянин написал(а):

Так у нас ты думаешь лучше ?
Это видео, не показатель ничего.

Мне вон жена рассказала. Вчера на работу ехала в метро. Бухой в хлам чурбек, киргиз или ещё какой хер. Их тут так дохера уже, что порой куда ни плюнь на эту рожу попадёшь.
Так вот бухой наваливается на неё, нарочно, и улыбается. Она отодвигается, а он снова наваливается. Вокруг мужики русские стоят, видят всё и отворачиваются. Она в другой вагон перешла. Пришлось. Ни одна падла эту чурку не выкинула из вагона !
Или летом, у нас по лесу тоже киргиз бухой ходил. До баб гуляющих домогался, хером своим тряс. И что, там тоже и собачники ходят, и бегуны-спортсмены бегают, велосипедисты ... Тоже хрен кто его урезонил.
И вот такого, я могу тебе тут до вечера рассказывать.

Ах, у них там мигранты окуели ... !!!
А у нас, ещё похлеще. Ведут себя ещё и не так. Просто нарываются сами часто.
Я когда в зал хожу на тренировки, вечером возвращаюсь, так через бульвар пока проходишь то часто с ними плечо в плечо сталкиваешься. Нарочно "на таран" идут. Но, дальше правда бурча уходят. Пока уходят.
Так что Рома, не смотри ТУДА, оглянись ВОКРУГ.
Увидишь такие "картины маслом".

Самое печальное , что когда они в первый раз приезжают в Россию и пытаются работу найти ,аж как собачки преданно в глаза глядят , готовы руки целовать , проходит года 2-3 и эти же самые цунарефы и нахамить могут и толпой наехать. Гнать надо поганой метлой ,даже если умудряются получить российское гражданство , никогда не будут добросовестно платить налоги , чтить местные традиции и историю .

0

897

Квинт Серторий написал(а):

Самое печальное , что когда они в первый раз приезжают в Россию и пытаются работу найти ,аж как собачки преданно в глаза глядят , готовы руки целовать , проходит года 2-3 и эти же самые цунарефы и нахамить могут и толпой наехать. Гнать надо поганой метлой ,даже если умудряются получить российское гражданство , никогда не будут добросовестно платить налоги , чтить местные традиции и историю .

Нет, они уже не те, что приезжали сюда лет 10 или 20 назад.
Они уже ведут себя совсем не так.
Насчёт гнать согласен. Вот только, как бы в будущем, недалёком, они нас не погнали от сюда с такой политикой.

0

898

Квинт Серторий написал(а):

Гнать надо поганой метлой , даже если умудряются получить российское гражданство , никогда не будут добросовестно платить налоги , чтить местные традиции и историю .

Согласен на 100% , чурка - белому не товариСЧь , за ОООчень редким исключением ...  http://s020.radikal.ru/i705/1404/a4/6a7e15bddd74.gif

0

899

Землянин написал(а):

Нет, они уже не те, что приезжали сюда лет 10 или 20 назад.
Они уже ведут себя совсем не так.
Насчёт гнать согласен. Вот только, как бы в будущем, недалёком, они нас не погнали от сюда с такой политикой.

Они уже заявляют что это их земля , у некоторых здесь дети родились , кто то даже женился на русских ,не знаю как назвать но это точно не женщины , в общем толерасты торжествуют .

0

900

Квинт Серторий написал(а):

Они уже заявляют что это их земля , у некоторых здесь дети родились , кто то даже женился на русских ,не знаю как назвать но это точно не женщины , в общем толерасты торжествуют .

Да, про то что "их земля" я тоже слышал.
И что плодятся они как кролики знаю, и свежерождённые кролики эти - уже граждане РФ.
Я всё это вижу. Каждый день.
У нас ТРЦ есть, там 4 этаж одни жральни фастфудовские, всякие, весь этаж.
Так по вечерам весь этот этаж практически, превращается в один сплошной аул. Там от их бабок/дедок с колясками, до молодёжи и мамаш их с детьми.
И то, что есть районы куда не стоит заходить, тоже знаю. Бывал.  И что есть деревни, посёлки,где одни они уже тоже. Так довелось мне как то побывать несколько лет назад в одной деревне под Владимиром, так она вся уже была узбекской. Только пара стариков ещё русских держалось.
Всё это известно.

0


Вы здесь » Античная нумизматика и история » Техподдержка и флуд » Ветка для флуда ( том 3-ий )