Античная нумизматика и история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Античная нумизматика и история » Техподдержка и флуд » Белгородский врач-убийца


Белгородский врач-убийца

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Евген написал(а):

И эти случаи бывают везде.Дело в том , что по правилам противопожарной безопасности, в больницах запрещено устанавливать решетки на окна. Охрану каждого окна не поставишь и как следствие, человек с психическим расстройством, алкогольным делирием или онкологическим заболеванием , может беспрепятственно шагнуть хоть с четвертого хоть, с девятого этажа.

По радио передавали, что мол, это суицид.
Пациент мучался от неизлечимой болезни и решил свести счеты с жизнью.

0

32

манро написал(а):

По радио передавали, что мол, это суицид.
Пациент мучался от неизлечимой болезни и решил свести счеты с жизнью.

Гыыы ...  :rofl:

0

33

манро написал(а):

Плохо, что у вас полицейское государство и полиция везде.

У нас полицейского не увидишь, они не светятся и не быкуют от безделья как в у вас . У нас просто везде камеры , да и совестливые граждане зразу звонят  в случае чего!

0

34

манро написал(а):

Пациент мучался от неизлечимой болезни и решил свести счеты с жизнью

Если бы видеозаписи не было то и предыдущего суицид был бы! Ведь судя по видео следы преступления персонал там  замазывал профессионально! Наверное не в первый раз!

0

35

Bond.James Bond написал(а):

следы преступления персонал там  замазывал профессионально

Это Вы о бабке со шваброй ? )))

0

36

Bond.James Bond написал(а):

Наверное не в первый раз!

Сам знаешь ...  :flag: ( ИМХО )

0

37

***** AUREUS ***** написал(а):

Сам знаешь ...   ( ИМХО )

Да с чего Вы взяли ? Просто все так любят развешивать клише  типа "Врач - убийца". Жуть какая ... Да, морды он уже вероятнее всего бил, но не маньяк же он. Да и камеры у нас конечно не везде, но глаз и ушей , а потом и языков, достаточно.

Отредактировано Евген (2016-01-12 19:39:56)

0

38

Евген написал(а):

Bond.James Bond написал(а):

следы преступления персонал там  замазывал профессионально

Это Вы о бабке со шваброй ? )))
Подпись автора
"Больше всего превосходим мы животных только одним: что говорим между собою и что можем словами выражать свои чувства"  Цицерон Марк Туллий

Уложили на каталку и увезли, замыли место убийства .Оформили задним числом как с черепно-мозговой травмой. Если бы не видео, сошло бы с рук!

+1

39

Евген написал(а):

Просто все так любят развешивать клише  типа "Врач - убийца". Жуть какая ...

В моём - не так ... , а - ** Саавсем охуевший чурка - убивец ...** 

** Повинен смерти ... **  :tomato:

0

40

Bond.James Bond написал(а):

Уложили на каталку и увезли, замыли место убийства .Оформили задним числом как с черепно-мозговой травмой. Если бы не видео, сошло бы с рук!

В приемных покоях периодически умирают люди и врачи их перед этим не бьют, за крайне редким исключением (см видео). После безуспешных реанимационных мероприятий, тело умершего грузят на каталку и увозят в морг. Стереотипность поведения, не более того. Я очень сомневаюсь , что мед сестры увозившие тело и санитарка- уборщица  сдвинулись с места , если бы поняли, что теперь это место преступления и уборка шваброй и перемещение тела  - скрытие улик и препятствие следствию.

0

41

***** AUREUS ***** написал(а):

В моём - не так ... , а - ** Саавсем охуевший чурка - убивец ...** 

** Повинен смерти ... **

А почему чурка ? Вроде просто темный волос у него.

0

42

Евген написал(а):

Да, морды он уже вероятнее всего бил, но не маньяк же он.

Я тоже типа не маньяк ... , держусь пока , ибо до первой звезды - НИЗЗЯ ...  :dontknow:

0

43

манро написал(а):

Жаль, что не было видеокамеры в помещении, где этому пациенту до этого медсестра делала гастроскопию и с чего собственно все началось.

Скорее всего он там взорвался, действительно пнул медсестру и обложил ее, вполне возможно что эта вспышка немотивированной агрессии сильно и долго пьющего человека быстро закончилась и он даже возможно сразу же извинился. А дальше пошло все как пошло.
Представь что ты - мужчина ми работаешь в преимущественно женском коллективе, пациенты бывают подчас неадекватные и подчас просто невыносимые, особенно когда в больницу на скорой привозят пьяных или наркоманов.
Охрана или полиция работает с ними редко и ждать их долго. А действовать надо сейчас.

И когда к мужчине обращается коллега - женщина, что мол, очередной поступивший алкаш ее обматерил и ударил ногой, что он должен делать?
Сказать ей - иди, звони в полицию? Так, что ли?
А как потом им вместе работать?

http://www.interfax.ru/russia/489251

Белгородского врача арестовали до конца февраля
Свидетели заявили, что погибший мужчина был трезв и ударил медсестру рефлекторно во время процедуры, после чего сразу извинился

В России
19:02, 12 января 2016 

Белгородского врача арестовали до конца февраля

Свидетели заявили, что погибший мужчина был трезв и ударил медсестру рефлекторно во время процедуры, после чего сразу извинился

Белгородского врача арестовали до конца февраля

Фото: ingimage/vostock-photo

Москва. 12 января. INTERFAX.RU - Октябрьский районный суд арестовал до 29 февраля врача Ильи Зелендинова, после удара которого в больнице Белгорода скончался мужчина.

Как сообщает корреспондент "Интерфакса" из зала суда, адвокат настаивал на мере пресечения в виде домашнего ареста или подписку о невыезде. По мнению адвоката, Зелендинов не представляет угрозы обществу и не будет препятствовать расследованию дела.
Следователи же настаивали, что Зелендинов может скрыться от следствия на территории Узбекистана, где живут его родственники.
В суде следователи отметили, что, по некоторым данным, обвиняемый нарушал общественный порядок и был замечен в употреблении спиртных напитков на рабочем месте.
Сам Зелендинов принес свои извинения близким погибшего пациента, но своей вины не признал.

Пациент был трезв
По показаниям свидетелей, погибший и сопровождавший его знакомый вели себя вежливо, выполняли все указания медиков, были трезвыми. Во время медицинской процедуры пациент рефлекторно ударил ногой медсестру и тут же извинился. Именно этот удар позже стал поводом для конфликта. Напротив, врач во время происшествия вел себя очень агрессивно.
В заседании во вторник суд приобщил к делу документы, характеризующие врача Зелендинова, а также расписку потерпевшей стороны о том, что обвиняемый полностью покрыл расходы на похороны и погребение погибшего.
Ранее во вторник обвинение против 32-летнего врача, которого уже уволили из больницы, было переквалифицировано на более тяжкую статью. Его обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего (ч. 4 ст.111 УК РФ - предусматривает наказание в виде 15-летнего заключения).
ТАК КТО БУХАЛ , А КТО БЫЛ ТРЕЗВ?

0

44

Жена убитого врачом мужчины рассказала страшные подробности инцидента
http://360tv.ru/news/zhena-ubitogo-vrac … nta-43770/

Гражданская жена 56-летнего Евгения Вахтина, убитого врачом-хирургом белгородской городской больницы №2 Ильем Зелендиноввым, в интервью телеканалу "360" рассказала новые шокирующие подробности инцидента. Оказалось, что женщину несколько часов не пускали на порог лечебного заведения и не говорили, что ее умирающий супруг находится там.

В то время, как Евгений Вахтин умирал на кафельном полу, его гражданская жена Инна Сергеева только туда подъезжала. До этого они 11 лет прожили вместе. На здоровье муж никогда не жаловался. Пил редко, и уж тем более никогда не напивался. Когда ей позвонили, сказав, что Евгения откачивают, даже не поверила. Добравшись до больницы, наткнулась на закрытую дверь и металлический голос за ней. Человек вроде бы был, но о нем никто ничего не знает. 

"Мне дверь не открыли, разговаривали через домофон. Я говорю: впустите, у меня здесь был муж, куда он пропал? Говорят, мы ничего не знаем", - рассказала Инна Сергеева.

Медперсонал больницы №2 нехотя отвечает на вопросы об инциденте. Врачи и медсестры отсылают к руководству, которое будет только в понедельник. Инну такая реакция не удивляет. В день драки персонал вел себя точно также. Поговорить с женщиной, которая только потеряла мужа, не удосужился даже главврач. Врача-убийцу и вовсе прятали по кабинетам. Это позже, уже после общения с адвокатом, он все-таки попытался неловко извиниться.   

"Я говорю: что же вы наделали? Он: примите извинения, я не хотел. Я говорю: понимаю, что вы доктор, но как вы могли? Почему вы не вызвали полицию, коль был скандал?" - вспоминает Инна детали диалога с хирургом.

Подробности инцидента в интервью "360" рассказал и друг убитого Александр Авилов, который находился с Евгением Вахтиным в тот роковой вечер. На обошедшем весь интернет видео он запечатлен в черной куртке. Трагические события в канун Нового года помнит в мельчайших подробностях. Говорит, что Вахтин случайно задел медсестру ногой во время промывания желудка. Девушка пришла в бешенство.

"Я у нее попросил прощения: извините пожалуйста, случайно. На что она мне ответила: меня что, каждый мужик бить будет?" - вспоминает Авилов.

Хирург второй категории Илья Зелендинов решил проучить пациента.  Физической подготовке медика, судя по видео, можно только позавидовать. Удары, поставленные и мощные, следуют один за одним. Он буквально разбрасывает оппонентов по углам. Те даже не пытаются отбиваться.

"Он его как дернул за руку в другой кабинет! Я: ты что делаешь? Мы же в больнице находимся! В ответ последовала куча ударов. Потом уже поднялся. Евгений лежит, уже не дышит", - говорит Александр Авилов.

Сейчас врач-убийца из белгородской больницы уволен и находится под подпиской о невыезде. В его отношении возбуждено уголовное дело, расследование которого лично контролирует глава Следственного комитета Александр Бастрыкин

0

45

***** AUREUS ***** написал(а):

Я тоже типа не маньяк ... , держусь пока , ибо до первой звезды - НИЗЗЯ ...

Да не дай БОГ.

0

46

Евген написал(а):

***** AUREUS ***** написал(а):

    В моём - не так ... , а - ** Саавсем охуевший чурка - убивец ...**

    ** Повинен смерти ... **

А почему чурка ? Вроде просто темный волос у него.

Фамилия явно не Иванов.

Отредактировано DD1380 (2016-01-12 21:00:19)

0

47

DD1380 написал(а):

Фамилия явно не Иванов.

Отредактировано DD1380 (Сегодня 04:00:19)

Да я прочитал уже )

0

48

Евген, отдай Антиоха III!!! )))

0

49

DD1380 написал(а):

Евген, отдай Антиоха III!!! )))

"Не корысти ради, а токмо во исполнение воли..." (с) :glasses:

0

50

Всё-равно не отдаёт.

0

51

DD1380 написал(а):

Всё-равно не отдаёт.

Точно - точно , не отдаю :whistle:

0

52

В продолжение больничной темы:
http://www.moe-online.ru/post/view/164650.html

В реанимации пренатального центра женщину после родов уронили на пол. Уже месяц врачи пытаются устранить гематомы на лице и теле пациентки.

Сделали уже несколько операций...
Гематомы - это мягко сказано. Там внутреннее кровоизлияние было, несколько полостных операций сделали уже.
Врачи от прогнозов отказываются...

0


Вы здесь » Античная нумизматика и история » Техподдержка и флуд » Белгородский врач-убийца