Античная нумизматика и история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Монеты на аукционах

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Папки такие пока не веду, но ситуация на нумизматическом рынке начинает настораживать, что то неладное творится :confused:

0

992

Я вот такой взял на ауке надысь... 75 ойро по молотку.
в Риме послабее Греции разбираюсь, хороший?

http://sg.uploads.ru/t/xylLF.jpg

+2

993

bishep801 написал(а):

сегодня ушёл с CNG не солоно хлебавши, вообще ничего не взял, цены просто жуткие,одно разочарование. Похоже их доллары там, ничегошеньки не стоят, а вот у нас...

Сам только с работы еду, попросил одного известного дилера по пяти позициям попытаться пробить Северов. Ещё не заходил, и не смотрел результаты. Но, боюсь, тоже мимо кассы😩

0

994

Rabbit написал(а):

в Риме послабее Греции разбираюсь, хороший?

Приятный Септимий, Легенда аверса и реверса полностью вошли в кружок, плюс добавляется ещё любителям рваных штанов гуртов :)
Я не стал за него упираться из-за прочеканки буквы А в AVG

0

995

Rabbit написал(а):

Я вот такой взял на ауке надысь... 75 ойро по молотку.
в Риме послабее Греции разбираюсь, хороший?

Достаточно частый Септимий Север (я об оборотке), но 75 евро за монетку в таком качестве - замечательное приобретение! Поздравляю, коллега!🍺

0

996

bishep801 написал(а):

Папки такие пока не веду, но ситуация на нумизматическом рынке начинает настораживать, что то неладное творится

Нашел папки с хотелками, полистал и даже удивился. Некоторые вещи, о которых мечтал 8-10 лет назад, сейчас абсолютно не впечатлили. Видимо с годами все-таки вкусы меняются. :rolleyes:

А нумизматический рынок лишь отражает общую ситуацию в мире. Деньги обесцениваются, доходы не растут, да ещё и зарплату в рублях дают :disappointed:

0

997

puppyen написал(а):

Нашел папки с хотелками, полистал и даже удивился. Некоторые вещи, о которых мечтал 8-10 лет назад, сейчас абсолютно не впечатлили. Видимо с годами все-таки вкусы меняются. 

А нумизматический рынок лишь отражает общую ситуацию в мире. Деньги обесцениваются, доходы не растут, да ещё и зарплату в рублях дают

Соглашусь. По ходу, народ на Западе опять в монетки начал выкладываться 😤😩😤 Ценники заметно подросли, например, на мою тему.

0

998

Rabbit написал(а):

Я вот такой взял на ауке надысь... 75 ойро по молотку.
в Риме послабее Греции разбираюсь, хороший?

Очень хорошая монетка! :flag:

Сохран приличный, портрет отличный.

Главное, на мой взгляд, для данного типа монет - фигура Септимия на реверсе. Иногда просто поражаешься  мастерству резчика, который двумя миллиметровыми загогульками умудрился изобразить легко узнаваемый портрет императора.

+1

999

Rabbit написал(а):

Я вот такой взял на ауке надысь... 75 ойро по молотку.
в Риме послабее Греции разбираюсь, хороший?

http://sg.uploads.ru/t/xylLF.jpg

как по мне так замечательный Север! поздравляю!

0