Античная нумизматика и история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ветка для флуда

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Вот бывшее/настоящее детище г-на Сергея Юнина http://www.vedomosti.ru/finance/news/25 … snyaya-eto А до этого были - "Национальное кредитное товарищество" (лишен лицензии), "Резон-Банк" (лишен лицензии)

Отредактировано Korwin (2014-04-29 20:07:23)

+1

62

Лодочник написал(а):

А где это на СМ? Что-то любопытство разобрало почитать.

Особенно про угрозы интересно  :glasses:

0

63

Korwin написал(а):

Особенно про угрозы интересно  :glasses:

Ну да.   :)

Старая монета что же - видимо протежировала
аукционный проект Юнина?
                                                    %-)

0

64

Насколько я помню, а прошло уже полтора года, Юнин собрал в ветке на см сладеньких подпевал. Терли за то, какой клевый будет аукцион этот ''аукцион правды''... Потом у них там бэттл словесный был с Евгением. О содержании он может сам поведать...Юнин начал включать ''наслабо'' и запросил телефон оппонента, под предлогом что ''мне с вами по-взрослому поговорить нужно''. Женя написал. Мистер Юнин так и не перезвонил. Наверное, забыл :-)
Теперь на см кажется премодерация всех сообщений в некоторых ветках, спустя какое.то время сообщение публикуется, или трется, чтоб неокрепшие умы не успели правду-матку прочесть. Цензура-с!

0

65

Лодочник написал(а):

Старая монета что же - видимо протежировала
аукционный проект Юнина?

'' ... и бабло победило зло... ''  :surprise:

0

66

Alexander написал(а):

'' ... и бабло победило зло... ''

Банкир сдулся, как говорят информированные источники  :crazyfun:  И Пятыгин судя по всему тоже - коллекцию продал, с Гермесом что-то непонятное...

0

67

Наверно в Минюсте не зарегили устав.

0

68

Лодочник написал(а):

А где это на СМ? Что-то любопытство разобрало почитать.

Вот сама ветка, она довольно объёмная. Там все почищено, но кое-что осталось, представление получить можно.
Все угрозы потёрты, конечно. Может, что-то у меня в личке осталось, да лень искать.

Аукцион Восточно-Европейский Антикварный Дом, обсуждение.

0

69

Yevgeny_Z написал(а):

Лодочник написал(а):

    А где это на СМ? Что-то любопытство разобрало почитать.

Вот сама ветка, она довольно объёмная. Там все почищено, но кое-что осталось, представление получить можно.
Все угрозы потёрты, конечно. Может, что-то у меня в личке осталось, да лень искать.

Аукцион Восточно-Европейский Антикварный Дом, обсуждение.

Подпись автора

    Гениальность – это способность воспринимать одновременно две точки зрения и все равно сохранять способность действовать.

Занятное чтиво, спасибо.

0

70

Yevgeny_Z написал(а):

Вот сама ветка, она довольно объёмная. Там все почищено, но кое-что осталось, представление получить можно.
Все угрозы потёрты, конечно. Может, что-то у меня в личке осталось, да лень искать.

Аукцион Восточно-Европейский Антикварный Дом, обсуждение.

С 4 экрана начинается, с поста 390
Юнин - это "andvet"

0

71

Korwin написал(а):

Вот бывшее/настоящее детище г-на Сергея Юнина http://www.vedomosti.ru/finance/news/25 … snyaya-eto А до этого были - "Национальное кредитное товарищество" (лишен лицензии), "Резон-Банк" (лишен лицензии)

А почему это его детище? Среди учредителей нет его фамилии вроде бы.

0

72

Yevgeny_Z написал(а):

А почему это его детище? Среди учредителей нет его фамилии вроде бы.

Банк был создан в 1991 году, а зарегистрирован в 1992-м под наименованием «Венчурный Акционерный Банк» (сокращенно — ВА-Банк). В 1998 году банк был выкуплен новыми владельцами (компаниями, связанными с предпринимателем Сергеем Юниным) и получил новое название — ЗАО «Первый Республиканский Банк». С 2001 года работает в форме открытого акционерного общества.

http://www.banki.ru/banks/bank/prb/?utm … 0442116560

+2

73

Korwin написал(а):

Банк был создан в 1991 году, а зарегистрирован в 1992-м под наименованием «Венчурный Акционерный Банк» (сокращенно — ВА-Банк). В 1998 году банк был выкуплен новыми владельцами (компаниями, связанными с предпринимателем Сергеем Юниным) и получил новое название — ЗАО «Первый Республиканский Банк». С 2001 года работает в форме открытого акционерного общества.

http://www.banki.ru/banks/bank/prb/?utm … 0442116560

Знатный говнюк, в общем.

0

74

Yevgeny_Z написал(а):

Знатный говнюк, в общем.

Не простой  :D

+1

75

Korwin написал(а):

Не простой

Аукцион ВЕАД такая же афера, как и его банковская деятельность.

+1

76

Yevgeny_Z написал(а):

Korwin написал(а):

    Не простой

Аукцион ВЕАД такая же афера, как и его банковская деятельность.

Подпись автора

    Гениальность – это способность воспринимать одновременно две точки зрения и все равно сохранять способность действовать.

"Если я за что-то берясь - значит - я точно знаю что обязательно это дело будет иметь успех ! Я всегда добиваюсь своих целей !" (с) Сергей Юнин. По крайней мере он ничего не скрывает ))

0

77

Korwin написал(а):

"Если я за что-то берясь - значит - я точно знаю что обязательно это дело будет иметь успех ! Я всегда добиваюсь своих целей !" (с) Сергей Юнин. По крайней мере он ничего не скрывает ))

Вот больше всего меня поражает реакция "широкой публики". Ну, невооружённым взглядом видно же, что это мошенник, так нет же, кивают головами, умные слова пишут, поддерживают…

0

78

Yevgeny_Z написал(а):

Вот больше всего меня поражает реакция "широкой публики". Ну, невооружённым взглядом видно же, что это мошенник, так нет же, кивают головами, умные слова пишут, поддерживают…

Лохи разные нужны, лохи разные важны + большинство россиян считает себя прозорливее и хитрее других, дескать вижу, что наебка, но успею сорвать денег и свалить. А в конце-концов виноват конечно Путин,не защитил. Так было с МММ, Властелиной, Мастер-Банком и т.д.

0

79

Korwin написал(а):

...большинство россиян считает себя прозорливее и хитрее других, дескать вижу, что наебка, но успею сорвать денег и свалить.

Нее...  Это не большинство россиян. Это воры. Их меньшинство, хоть и воруют по-крупному падлы. Отождествлять не надо.

0

80

DD1380 написал(а):

Нее...  Это не большинство россиян. Это воры. Их меньшинство, хоть и воруют по-крупному падлы. Отождествлять не надо.

Я тебя расстрою, но большинство. И причем здесь воры, я не понимаю. Я говорю совершенно о другом, о глупости и жадности обычного человека. Не надо видеть во всех постах чиновников, коррупционеров и членов дачного кооператива "Озеро".

0

81

Не так. Если б народ был такой - у нас была бы Западная Украина.

0

82

Yevgeny_Z написал(а):

С 4 экрана начинается, с поста 390
Юнин - это "andvet"

Они нормально так потерли, декабрьская часть обсуждения вырезана более чем наполовину, не? Тимофей - это хозяин ресурса?

0

83

DD1380 написал(а):

Не так. Если б народ был такой - у нас была бы Западная Украина.

Все же любителей быстрой свехприбыли у нас хватает, это нельзя отрицать ;)
Народ ведь не среднестатистическая масса

0

84

DD1380 написал(а):

Не так. Если б народ был такой - у нас была бы Западная Украина.

Ты точно в России живешь ? Или может в Москве. Про Кавказ не забыл ?

0

85

Korwin написал(а):

Я говорю совершенно о другом, о глупости и жадности обычного человека. Не надо видеть во всех постах чиновников, коррупционеров

Глупость и жадность, особенно последнее - характерная черта именно богатых, а не простого народа. Ты судишь со своей колокольни,  а я со своей. Ты крупный предприниматель. Я простой бюджетник.

0

86

Yevgeny_Z написал(а):

Аукцион ВЕАД такая же афера, как и его банковская деятельность.

Аферист, но полез в антиквариат, уверовав в несокрушимости такого рода вложениях... Т.н. ''эксперт'' на приемке его аукциона имел неплохой бизнес - убеждал Юнина выкупить отдельно взятые лоты в личные активы. Доводы - реальная стоимость (якобы) выше. Приемщик получал от сдатчика ''долю малую'' с этих сделок. И на Юнина нашелся свой Юнин... ;)
Чем это в итоге закончилось для В.К., мне неведомо, но я подозреваю, что СЮ ненавязчиво так попросил ВК выкупить все втюханное ему добро.

0

87

Alexander написал(а):

Аферист, но полез в антиквариат, уверовав в несокрушимости такого рода вложениях... Т.н. ''эксперт'' на приемке его аукциона имел неплохой бизнес - убеждал Юнина выкупить отдельно взятые лоты в личные активы. Доводы - реальная стоимость (якобы) выше. Приемщик получал от сдатчика ''долю малую'' с этих сделок. И на Юнина нашелся свой Юнин...
Чем это в итоге закончилось для В.К., мне неведомо, но я подозреваю, что СЮ ненавязчиво так попросил ВК выкупить все втюханное ему добро.

На каждую жопу с пробкой есть уй с винтом...
А закончилось это тем, чем и должно было закончиться - "аукцион правды имени Юдина" оказался нужным полдюжине личностей с раздутым ЧСВ и самому Юдину, крапающему камменты на форуме имени себя.
Уверен, что сколько ансолдов и самовыкупов больше не встретить.

0

88

Alexander написал(а):

Они нормально так потерли, декабрьская часть обсуждения вырезана более чем наполовину, не? Тимофей - это хозяин ресурса?

Один из них. Пишет не из России.

DD1380 написал(а):

Глупость и жадность, особенно последнее - характерная черта именно богатых, а не простого народа. Ты судишь со своей колокольни,  а я со своей. Ты крупный предприниматель. Я простой бюджетник.

Простите что влезаю, а лично Вы со сколькими богатыми людьми знакомы и насколько они богаты?

0

89

Налоговая полиция? )
С теми несколькими людьми, с кем был знаком - перестал общаться. Только один порядочный. остальные все готовы были вытирать ноги о простой люд. Высокомерные, жадные снобы.

0

90

DD1380 написал(а):

Налоговая полиция? )
С теми несколькими людьми, с кем был знаком - перестал общаться. Только один порядочный. остальные все готовы были вытирать ноги о простой люд. Высокомерные, жадные снобы.

Именно так. Высокомерный жадные снобы. Так это не богатые люди, это чмошники, урвавшие госсобственность или сидящие откатах или распиле бюджетных денег. Поверьте, настоящие предприниматели очень открытые и простые люди.

+1