Античная нумизматика и история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Античная нумизматика и история » Обсуждение и определение монет » Сестерций Мамеи - требуется помощь клуба.


Сестерций Мамеи - требуется помощь клуба.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Avitus написал(а):

Не, я пасс. Вживую смотрится она хорошо, в коллекцию не входит. Пусть себе будет как есть)

А что входит? Чем интересуетесь, что собираете, если не секрет, конечно?

0

32

Gaius Marius написал(а):

А что входит? Чем интересуетесь, что собираете, если не секрет, конечно?

Ну какой секрет? Собираю Римскую империю, помордовка до Галлиена. Денарии и антонинианы

0

33

Avitus написал(а):

Ну какой секрет? Собираю Римскую империю, помордовка до Галлиена. Денарии и антонинианы

Понял, спасибо! Тема обширная, собирать можно всю жизнь.

0

34

Gaius Marius написал(а):

Понял, спасибо! Тема обширная, собирать можно всю жизнь.

О да) полагаю что остатка моей жизни уже и не хватит) Можно сказать, начинающий нумизмат и нахожусь недалеко от самого начала пути)

0

35

Денарий Тита. Вопрос о необходимости чистки.

Прикупил вот такой махровый денарий и пока он в пути, решил поинтересоваться у знающих людей, стоит ли его чистить?
http://forumupload.ru/uploads/0014/0c/bd/463/t237880.jpg

Простите, кажется я написал не в ту тему, извинения прошу

Отредактировано Avitus (2020-10-27 14:26:10)

0

36

Avitus написал(а):

Денарий Тита. Вопрос о необходимости чистки.

Прикупил вот такой махровый денарий и пока он в пути, решил поинтересоваться у знающих людей, стоит ли его чистить?

Мне кажется, что в таком состоянии лучше монетку уже не трогать... Она есть такая, какая есть... Лучше точно не будет...

0

37

xxxcaracallaxxx написал(а):

Мне кажется, что в таком состоянии лучше монетку уже не трогать... Она есть такая, какая есть... Лучше точно не будет...

Спасибо

0

38

Avitus написал(а):

Денарий Тита. Вопрос о необходимости чистки.

Прикупил вот такой махровый денарий и пока он в пути, решил поинтересоваться у знающих людей, стоит ли его чистить?

Простите, кажется я написал не в ту тему, извинения прошу

Я бы, пожалуй не трогал.

0

39

Землянин написал(а):

Я бы, пожалуй не трогал.

спасиб, тоже не буду трогать

0


Вы здесь » Античная нумизматика и история » Обсуждение и определение монет » Сестерций Мамеи - требуется помощь клуба.