Античная нумизматика и история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Античная нумизматика и история » Техподдержка и флуд » Ветка для флуда (том VI)


Ветка для флуда (том VI)

Сообщений 901 страница 930 из 1805

901

Мих Мих написал(а):

Прививка дело веры

Скорее социальной ответственности.

Мих Мих написал(а):

по факту некоторые врачи привитые по четвертому разу заболевают

Но не лежат на кладбище - и в этом плюс прививки.

Мих Мих написал(а):

Да, и никакой лёгкой формы у привитых.
Всё зависит от организма, тяжёлые сердечники и те у кого сахарный диабет.

У тех привитых, у которых сложная сопутка по здоровью.

У большинства же - достаточно легкая форма.

Согласно статистике ВОЗ, 99% летальных случаев от COVID-19, а также
тяжелого течения болезни приходится на невакцинированных пациентов.

+2

902

Мих Мих написал(а):

Только из больницы, 38% поражения.
Все лежат, и с прививками и без.
Кто сделал прививки и попал, матерятся и говорят нафиг я их делал, может быть и не заболел.
Прививка дело веры, по факту некоторые врачи привитые по четвертому разу заболевают.
Да, и никакой лёгкой формы у привитых.
Всё зависит от организма, тяжёлые сердечники и те у кого сахарный диабет.
Есть и молодые, которые абсолютно здоровые, но эту дрянь побороть не могут.
Пожилым тоже тяжело приходится.

Ох, нифига себе! Выздоравливай скорее окончательно!

0

903

Желаю успешно восстановиться.
Я сам тоже заболел сразу после прививки, но все равно не жалею, что сделал. Могло быть хуже...

0

904

Лодочник написал(а):

У большинства же - достаточно легкая форма.

...подтверждаю -- болел всего три дня, без поражений, благодаря прививке...  :whistle:

+1

905

Мих Мих написал(а):

Только из больницы, 38% поражения.
Все лежат, и с прививками и без.
Кто сделал прививки и попал, матерятся и говорят нафиг я их делал, может быть и не заболел.
Прививка дело веры, по факту некоторые врачи привитые по четвертому разу заболевают.
Да, и никакой лёгкой формы у привитых.
Всё зависит от организма, тяжёлые сердечники и те у кого сахарный диабет.
Есть и молодые, которые абсолютно здоровые, но эту дрянь побороть не могут.
Пожилым тоже тяжело приходится.

Тут уж кому как повезёт. Какую дозу, или тип этой заразы выхватит. Ну и от организма.

Желаю скорее восстановится !

0

906

0

907

Доктор Мясников говорит, что люди с первой группой крови не болеют ковидом.

Мясников о ковиде и генетике     http://i019.radikal.ru/1404/04/2be9fce9912c.gif

0

908

Лодочник написал(а):

Доктор Мясников говорит, что люди с первой группой крови не болеют ковидом.

Мясников о ковиде и генетике

Пиздабол. У меня первая, болел.  :D

0

909

Землянин написал(а):

У меня первая, болел.

А, так наверное отрицательная.    :)

0

910

Лодочник написал(а):

А, так наверное отрицательная.

Ну это уже совсем другое дело! :D  Знакомый мужик 60+ лет недавно переболел с двумя прививками . Болел 2 дня. Тест был положительный . Температурил и потел один день , второй слабость и все. Никаких поражений. :dontknow:

0

911

+3

912

Bond.James Bond написал(а):

Ну это уже совсем другое дело! :D  Знакомый мужик 60+ лет недавно переболел с двумя прививками . Болел 2 дня. Тест был положительный . Температурил и потел один день , второй слабость и все. Никаких поражений.

А мне наш экипажный , что меня домой по ночам возит , который акромя нашей конторы ещё на полставки водилой в ** Скорой помощи ** пашет , бухтел что за последние две недели отвёз в больничку троих провакцинированных , которые всё-таки короной заразились , и с верой в силу пиндосской  вакцины счастливо померли в палате ...  http://a.radikal.ru/a12/1802/fa/39c1ae198dc8.gif

Так что херня все эти вакцины ..., я например - фаталист , и верую что если тебе на роду написано помереть от какой-то хни , то ты помрёшь , и никто тебе не поможет ...  http://b.radikal.ru/b41/1802/8c/5b82e1fbe31c.gif  http://b.radikal.ru/b41/1802/8c/5b82e1fbe31c.gif  http://b.radikal.ru/b41/1802/8c/5b82e1fbe31c.gif

0

913

***** AUREUS ***** написал(а):

Так что херня все эти вакцины ..., я например - фаталист , и верую что если тебе на роду написано помереть от какой-то хни , то ты помрёшь , и никто тебе не поможет

Ну, это тоже факт, кому суждено быть повешенным не утонет. :D  А я не фаталист а перестраховщик :yep:  на Бога надейся , а сам не плошай и желательно сам себе стараюсь соломку подложить там где есть возможность упасть. :flag:

0

914

Bond.James Bond написал(а):

...А я не фаталист а перестраховщик   на Бога надейся...

Я по жизни сыкло). Не терплю любое вмешательство в организм. Поэтому только на днях сходил проконсультироваться по-поводу подбитой ноги. Кстати, заставили надеть маску в четвертый раз в жизни. Вакцину ширнут, если узнаю заранее, смотаюсь в лес, и там поймают облавой на меня.

"Я вся такая противоречивая" (с) фильм.

0

915

Bond.James Bond написал(а):

Ну, это тоже факт, кому суждено быть повешенным не утонет.   А я не фаталист а перестраховщик   на Бога надейся , а сам не плошай и желательно сам себе стараюсь соломку подложить там где есть возможность упасть.

Авигдор Либерман очень жестко настроен против антипрививочников,
даже в наших новостях тема высвечивалась...
                                                                                     :writing:

0

916

Да у нас эти антипрививочники совсем тронутые ! То на водителей автобусов бросаются за посьбу надеть маску , то на продавцов. Я заметил какое то общее отклонение от нормального поведения у веганов, сексуальных меньшинств и у антипрививочников. Очень они агрессивны и непримиримы. :dontknow:

0

917

Bond.James Bond написал(а):

Я заметил какое то общее отклонение от нормального поведения у веганов, сексуальных меньшинств и у антипрививочников. Очень они агрессивны

В стойло их некому ставить.

Издержки демократии, имхо.    :tired:

0

918

Я бы, не пошёл делать прививку. Но на работе всё просто. Либо делаешь, либо пиши заявление. Пришлось ... Добровольно конечно не ходил бы.
Что вкалывают ? Какие это может иметь последствия ? Помогает это или нет ?
На эти вопросы ответов нет !
Хотя на последний уже есть. Не помогает. Совсем. Вообще. Только не надо зачитывать "мантру" о том что "привитые переболеют легче". Это ничем не доказанная ерунда. Так как никто не знает как среагировал бы тот или иной организм на эту заразу до прививки.
Принудиловка и полнейшее отсутствие возможности выбора у людей. Такое моё к этому отношение.
Тут говорят о тех, кто в категоричной форме отказываясь прививаться начинает вести себя агрессивно ? А не агрессивно себя ведут те, кто начинает истерить по поводу не прививающихся, не носящих маски ... ? Не судите, на себя поглядите.  :D

0

919

Землянин написал(а):

Принудиловка и полнейшее отсутствие возможности выбора у людей. Такое моё к этому отношение.

Егор, прививка - это все же не укол цианистого калия. Определенно.

Если кто-либо не по медицинским показаниям, а принципиально
не хочет ставить прививку, то этот человек берет на себя определенную
ответственность перед социумом - в случае заболевания ковидом
переносить все тяготы болезни дома, на свой страх и риск, без
дополнительной нагрузки на больнички.

Обычная и банальная этика.
   ----------------------------
У меня уже трое хороших знакомых моего возраста переболели,
и довольно тяжело, из принципиальных антипрививочников, а
на вопрос "А хера ли?" отворачивают морду, сказать нечего,
бунтари видимо с рождения - типа Че Гевары надувные.
   --------------------------------------
Так спрашивал - что не так за прививку - а ответ обычно ни о чем.
Тень на плетень или около этого.

+1

920

Землянин написал(а):

Тут говорят о тех, кто в категоричной форме отказываясь прививаться начинает вести себя агрессивно ? А не агрессивно себя ведут те, кто начинает истерить по поводу не прививающихся, не носящих маски ... ? Не судите, на себя поглядите.

Вот такая ситуа! Я только что вернулся с днюхи у друзей которые не хотят делать прививки, мы посидели в тошниловке БИРХАУЗ во дворе под пальмами ибо не привитых во внутрь ни кто не пустит. Все то же самое как и внутри , то же меню , те же напитки, как бы и привитые и не привитые могут оттопырится в меру своих убеждений, государство не против, но когда на просьбу водителя одеть маску антипрививочник бросается бить морду водиле ,  :dontknow: это уже паталогия которую нужно где то лечить.

0

921

Лодочник написал(а):

У меня уже трое хороших знакомых моего возраста переболели,
и довольно тяжело, из принципиальных антипрививочников, а
на вопрос "А хера ли?" отворачивают морду, сказать нечего,
бунтари видимо с рождения - типа Че Гевары надувные.

У меня полно переболевших вокруг, а вот два хороших и близких приятеля (не, прям, друзья-друзья, но хорошо и плотно общались последние лет 30) просто ласты склеили от ковида. Звонили из госпиталя до последнего, вроде ничего не предвещало такого уж кардинального. И вдруг бац и всё!

У меня-то было лишь 50 % поражения лёгких. Довольно тяжёлый, но далеко не самый критичный вариант поражения. Однако хорошо помню это ощущение: как чуть поглубже вдохнул и начинаешь захлёбываться собственным дыханием, с диким кашлем и рвотными позывами. Лично мне не понравилось. И лежать на брюхе 3,5 недели, с сатурацией 88 и круглосуточной кислородной маской на морде - тоже не понравилось. Как только антитела пойдут на убыль (пока до фига) - обязательно пойду и ширанусь. Каждый вправе делать свой выбор. Я выбираю такой вариант...

+2

922

Кашлял долго, недели три. Сдал ПЦР - отрицательный. Температура низкая - 35-35,4, редко выше. Наверно Бронхит. Антител осталось мало 35.7 BAU/мл. Правда не знаю, что за единицы измерения.

0

923

Водила скорой рассказал, что буквально за короткое время перевез троих вакцинированных в зону. Звонил знакомый после операции, извиняюсь, по мужской части. Четвертый день лежки. На кладя трубки услышал, как пришел врач. Сказал, собирайте манатки. На домашнее долечивание. Помещение переводится в ковидный режим.

Для Бонда). Антишники бросаются на "водителей и продавцов" наверно, и все таки, из-за желания защитить свои права. В автобусе в состоянии оцепенения это можно принять за агрессию).

0

924

Лодочник написал(а):

Егор, прививка - это все же не укол цианистого калия. Определенно.

Если кто-либо не по медицинским показаниям, а принципиально
не хочет ставить прививку, то этот человек берет на себя определенную
ответственность перед социумом - в случае заболевания ковидом
переносить все тяготы болезни дома, на свой страх и риск, без
дополнительной нагрузки на больнички.

Обычная и банальная этика.
   ----------------------------
У меня уже трое хороших знакомых моего возраста переболели,
и довольно тяжело, из принципиальных антипрививочников, а
на вопрос "А хера ли?" отворачивают морду, сказать нечего,
бунтари видимо с рождения - типа Че Гевары надувные.
   --------------------------------------
Так спрашивал - что не так за прививку - а ответ обычно ни о чем.
Тень на плетень или около этого.

Конечно нет Жень но, выбор быть должен. Мы не в лагере, и не в армии, где не спрашивают хочешь ты или нет.
Конечно "ответственность перед социумом" штука важная но, ситуация не та всё же.
Ещё раз повторюсь, прививка - не лекарство от этого вируса. На этом собственно можно и не продолжать. К чему тогда так "драконить" ? Ясно к чему, деньги "отбить". Как и с бесполезными масочно-перчаточными штрафами.

0

925

Bond.James Bond написал(а):

Вот такая ситуа! Я только что вернулся с днюхи у друзей которые не хотят делать прививки, мы посидели в тошниловке БИРХАУЗ во дворе под пальмами ибо не привитых во внутрь ни кто не пустит. Все то же самое как и внутри , то же меню , те же напитки, как бы и привитые и не привитые могут оттопырится в меру своих убеждений, государство не против, но когда на просьбу водителя одеть маску антипрививочник бросается бить морду водиле ,   это уже паталогия которую нужно где то лечить.

А не паталогия ли, когда безмасочного пытаются всем обществом выбросить из автобуса, в истерике плюясь ?
У этой медали две стороны.

0

926

DD1380 написал(а):

Кашлял долго, недели три. Сдал ПЦР - отрицательный. Температура низкая - 35-35,4, редко выше. Наверно Бронхит. Антител осталось мало 35.7 BAU/мл. Правда не знаю, что за единицы измерения.

Вот видишь Саша, ТРИ НЕДЕЛИ ты, кашляющий непонятно чем ходил среди людей ! Где твоя социальная ответственность ?!   :D  :D  :D
А если без шуток, то у моей жены родственник с ковидом ездил на работу. Из Подмосковья в Москву. И ещё рассказывал это бахвалясь. Я просто когда это услышал, сказал что он не герой, он - мудак.
Но, таких как он много.

0

927

Землянин написал(а):

Ещё раз повторюсь, прививка - не лекарство от этого вируса.

Но ведь лучше вакцинации пока ничего не придумано.
Я имею в виду не только ковид, но и оспу и пр.

Поэтому лучше вакцинация, чем совсем ничего.

Должно быть понимание осознанной необходимости.

Кстати, свобода, о которой так пекутся антипрививочники,
это тоже осознанная необходимость, какое совпадение...

                                        :)

Землянин написал(а):

но, выбор быть должен. Мы не в лагере, и не в армии, где не спрашивают хочешь ты или нет.

Мне кажется, что это как раз тот случай, когда
демократия откровенно не в тему.

При Андропове мы бы все уже год назад забыли про
ковид, всех отвакцинировали за две недели, и на этом тема
закончилась.

0

928

Сделал прививку Спутником пару месяцев назад.
Не жалею.  Считаю, что я правильно поступил.

+1

929

Лодочник написал(а):

Но ведь лучше вакцинации пока ничего не придумано.
Я имею в виду не только ковид, но и оспу и пр.

Поэтому лучше вакцинация, чем совсем ничего.

Должно быть понимание осознанной необходимости.

Кстати, свобода, о которой так пекутся антипрививочники,
это тоже осознанная необходимость, какое совпадение...

                                        

Мне кажется, что это как раз тот случай, когда
демократия откровенно не в тему.

При Андропове мы бы все уже год назад забыли про
ковид, всех отвакцинировали за две недели, и на этом тема
закончилась.

Жень, конечно ничего лучше вакцинации пока не изобрели.
Кто спорит ?
Я о том что мы себе, точнее в нас вводят посредством этой вакцинации. Люди опасаются последствий от этих вакцин. Так как вакцины "сырые", и это - факт. Последствия могут наступить и через пять, и через десять лет. Какие, никто не знает и не скажет. Может и не каких, опять не спорю.
Вот этого люди опасаются. И имеют на это полное право. Я допустим тех, кто отказывается прививаться не осуждаю.

При Андропове, я думаю, это не носило бы таких масштабов. Страна была закрытая. Локально закрыли бы очаг возникший и, всё. И на на экономике, ни на рабочих местах, зарплатах и прочее, это бы не отразилось.
К чему сравнивать СССР и РФ. Там тогда всё было и было бы иначе. Возможности РФ и СССР несопоставимы в сравнении.

Я сразу оговорюсь, что бы быть понятым. Я не агитирую против этой вакцинации, но и не считаю тех кто отказывается - антисоциальными элементами. Ровно как и не считаю тех кто добровольно привился - дураками или ещё кем то похуже.
Я просто имею сомнения в этом вопросе. И согласись, право сомневаться это - моё, пока ещё, право.

И ещё, как ремарка.
А не слишком ли долго мы с этой инфекцией, с вирусом этим боремся ? Это я не про РФ, это в целом. Что, совсем бессильны и ждём "пока само рассосётся" ?
Какая уже волна "на носу", четвёртая, пятая ...
Хрень какая то ...

0

930

Землянин написал(а):

Я сразу оговорюсь, что бы быть понятым. Я не агитирую против этой вакцинации, но и не считаю тех кто отказывается - антисоциальными элементами. Ровно как и не считаю тех кто добровольно привился - дураками или ещё кем то похуже.
Я просто имею сомнения в этом вопросе. И согласись, право сомневаться это - моё, пока ещё, право.

Что-же, возразить нечего.    http://s014.radikal.ru/i329/1711/da/6b51eb392b1c.gif

0


Вы здесь » Античная нумизматика и история » Техподдержка и флуд » Ветка для флуда (том VI)