Античная нумизматика и история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Античная нумизматика и история » Техподдержка и флуд » Ветка для флуда (том VI)


Ветка для флуда (том VI)

Сообщений 781 страница 810 из 1802

781

Тоже в выходные вырвался "на природу". Погулял вдоль берега Волги и в сосновом бору. Птицы крайне активны, писк-визг-гвалт   :) со всех сторон. Пролетела большая (штук 30-40) стая гусей. Ручьи после обеда мощные, в одном месте наблюдал, как ручей течет вверх! Мд-шников тоже видел, работали по открывшемуся дну реки.
А про падение со стульчика после шнапса  :D , то действительно повезло, что без последствий. А не надо тяжелых мыслей!  :D А вообще, описание впечатлений душевное, спасибо!

+1

782

nikos_new написал(а):

А про падение со стульчика после шнапса  :D , то действительно повезло, что без последствий.

У некоторых с последствиями бывает , я тоже со стульчика упал , винт раскрутился в стульчике Советском снизу , а я ещё сел со смаком не ведавши ап том , 105 кг весу живого , ещё литруха водяры в желудке , ножки у стульчика и разъехались , упал на правую сторону , как раз спинку стула гнутую , ребро сломал с правой стороны , да ещё и срослось хреново , до сих пор пальцами можно прощупать дефект сей ...  http://s019.radikal.ru/i636/1711/b6/6e0081a695c6.gif

0

783

***** AUREUS ***** написал(а):

У некоторых с последствиями бывает , я тоже со стульчика упал , винт раскрутился в стульчике Советском снизу , а я ещё сел со смаком не ведавши ап том , 105 кг весу живого , ещё литруха водяры в желудке , ножки у стульчика и разъехались , упал на правую сторону , как раз спинку стула гнутую , ребро сломал с правой стороны , да ещё и срослось хреново , до сих пор пальцами можно прощупать дефект сей ...

Сочувствую. Падать со стула - самое обычное дело. В своей жизни падал тоже, ибо имел дурацкую привычку иногда сильно откидываться назад. И при мне народ неоднократно валился. Правда, только единожды товарищ сломал руку, лучевая кость не выдержала, но тоже был под центнер весом  ;)

0

784

nikos_new написал(а):

А про падение со стульчика после шнапса   , то действительно повезло, что без последствий. А не надо тяжелых мыслей! 

Прошу пардону. Стул сложился сразу по приходу к пенькам. Шнапс не причем). А вообще дело сУрьезное. Как-то вешал шторы, или снимал - стул со спинкой, деревянный, не сдюжил. По спине при падении полосонул острый скол спинки. Тоже чудом отделался тогда ссадиной. Берегите себя. Всякое случается.

0

785

0

786

Некоторые нумизматы полагают, что форму монет подсказала форма Земли  :D

https://c.radikal.ru/c12/2104/85/8aafae6ff78d.jpg

0

787

Пришло второе уведомление в связи с возрастом 60+. "Откладываете вакцинацию? Зря". Млин. Мы все под всевидящем оком. Скоро за нас уже ножками и ручками будут двигать. А там и до мозгов доберутся. Разумеется под благовидным предлогом. Цифровизация форэве!(

Отредактировано прохожий (2021-04-09 13:08:59)

0

788

прохожий написал(а):

Пришло второе уведомление в связи с возрастом 60+. "Откладываете вакцинацию? Зря". Млин. Мы все под всевидящем оком. Скоро за нас уже ножками и ручками будут двигать. А там и до мозгов доберутся. Разумеется под благовидным предлогом. Цифровизация форэве!(

Отредактировано прохожий (Сегодня 13:08:59)

Мы сами всё это для себя устраиваем. Нам же так жить удобнее, проще. Но за такую оцифрованную жизнь, конечно приходится чем то расплачиваться.
Но, можно уйти в леса ... Стать отшельником. Правда думаю недолго. С какого нибудь дрона обнаружат, доложат куда надо и, прилетит МЧС, МВД, Налоговая, ПФР и прочие и прочие. И снова поставят в общее стойло.   :D  :D  :D

0

789

прохожий написал(а):

Пришло второе уведомление в связи с возрастом 60+. "Откладываете вакцинацию? Зря". Млин. Мы все под всевидящем оком. Скоро за нас уже ножками и ручками будут двигать. А там и до мозгов доберутся. Разумеется под благовидным предлогом. Цифровизация форэве!(
Отредактировано прохожий (Сегодня 13:08:59)
Подпись автора"Самая большая роскошь – это роскошь человеческого общения" (Антуан де Сент-Экзюпери)

А в чем проблема? Колокол бьет? А потом голосовое децебельное сообщение? Каждые полчаса? И не отключается? Газ не отключили? :glasses:

0

790

http://forumupload.ru/uploads/0014/0c/bd/36/t782895.jpg
А я сегодня открыл сезон! Был на Мертвом Море!

0

791

Bond.James Bond написал(а):

А я сегодня открыл сезон! Был на Мертвом Море!

Народу не очень много.    :nope:

0

792

Bond.James Bond написал(а):

А я сегодня открыл сезон! Был на Мертвом Море!

Хорошее дело. Подышать морским соленым воздухом. Но солнца, как видно, ещё маловато. А на пляже почти одни тетки  :)

0

793

nikos_new написал(а):

А на пляже почти одни тетки

Целлюлитные ...  http://s020.radikal.ru/i715/1404/63/81e1ba2588ea.gif

0

794

Bond.James Bond написал(а):

А я сегодня открыл сезон! Был на Мертвом Море!

Что-то там не особо солнечно. Я на Мёртвом Море когда-то буквально за полчаса так обгорел, как никогда ни до, ни после не обгорал. У меня после этого на плечах даже пигментные пятна остались, похожие на веснушки. Лет 10 прошло, а они до сих пор остались.

0

795

***** AUREUS ***** написал(а):

Целлюлитные ...

Про  нецеллюлитные ищи в морях поюжнее.)  У меня напасть. Знакомый подарил велосипед на ходу. Ухоженный. Хожу около него, зарюсь, как пчела на мед. С подбитой коленкой пока все отсрочивается, да еще и на неопределенный срок. Подготовился к сезону березового сока. Хрен-то. Кто-то грохнулся с мостка, проломив лед и саму переправу в мои места. Еще и экстремально раннее купание в ауте. Вообще не интересно. Переключюсь на Москву. Был в апреле три раза. Весьма результативно).

0

796

А у нас новый сайт открылся недавно , для коллекционерофф типа , вот , могёте узреть ... , сайт совсем новый , только развивацца начал ...   http://a.radikal.ru/a12/1802/fa/39c1ae198dc8.gif

Номиналы в 1,5 евро порадовали однако ...  http://i074.radikal.ru/1404/f7/e695a25cfd5f.gif

https://kupcius.lt/    :flag:  :flag:  :flag:

0

797

***** AUREUS ***** написал(а):

А у нас новый сайт открылся недавно , для коллекционерофф...

https://kupcius.lt/

Еще одно мертворожденное дитя.
Выскакивает иконка. Перевел)
"Печенье🤣🤣🤣

Чтобы обеспечить качественные услуги, наш сайт использует файлы cookie (eng. Cookie), нажав "Я согласен", подтверждаю ваше согласие на политику конфиденциальности

0

798

прохожий написал(а):

***** AUREUS ***** написал(а):

    А у нас новый сайт открылся недавно , для коллекционерофф...

    https://kupcius.lt/

Еще одно мертворожденное дитя.
Выскакивает иконка. Перевел)
"Печенье🤣🤣🤣

Чтобы обеспечить качественные услуги, наш сайт использует файлы cookie (eng. Cookie), нажав "Я согласен", подтверждаю ваше согласие на политику конфиденциальности

А можно по-Русску ?  o.O  А то - моя твоя не понимает , твоя бежит , моя стреляет ... :crazy:

0

799

прохожий написал(а):

Подготовился к сезону березового сока. Хрен-то.

В выходные гулял по лесочку, висят баночки на березах, висят и пополняются быстро. Воды нынче много. Кое-где лесок так подтопило, что утки по лесу плавают

0

800

Ну   вот , 20 минут назад  смотрел новости , показали что Российские спецы начинают восстанавливать  триумфальную арку в Пальмире взорванную боевиками ИГИЛ , наши опять впереди планеты всей , может и ролик какой ужо где-нибудь выставили ... А нет , так Алексей приедет , и доложит нам с подробностями ...  http://s020.radikal.ru/i705/1404/a4/6a7e15bddd74.gif

0

801

***** AUREUS ***** написал(а):

Ну   вот , 20 минут назад  смотрел новости , показали что Российские спецы начинают восстанавливать  триумфальную арку в Пальмире ...

А у меня совсем свежая информация, тоже из новостей. Один из часто задаваемых вопросов в поиске: " Почему Гагарин полетел в космос именно в день космонавтики?"(. ДЕБИЛЫ.(

0

802

прохожий написал(а):

А у меня совсем свежая информация, тоже из новостей. Один из часто задаваемых вопросов в поиске: " Почему Гагарин полетел в космос именно в день космонавтики?"(. ДЕБИЛЫ.(

Фейк, судя по всему...
Специально раскручиваемый тупой флэшмоб.

А так, конечно, можно много подобных вопросов придумать: Почему война в День Победы закончилась? Почему Конституцию в День Конституции приняли? и т.п....

0

803

Sextus Pompey написал(а):

Фейк, судя по всему...

Новости НТВ, эфир буквально минутами раньше. Там ребята конечно шустрые, но запрос был в череде нескольких вполне нормальных. Так что не знаю)

0

804

Любимый вопрос на зачете - сколько длилась Семилетняя война?
Парень начинает машинально искать подвох, пытается вспомнить даты, паника... )))

0

805

Potator написал(а):

Любимый вопрос на зачете - сколько длилась Семилетняя война?
Парень начинает машинально искать подвох, пытается вспомнить даты, паника... )))

Надо было ещё в догонку спросить сколько длилась 30-летняя война ...  :rofl:  :crazy:

0

806

Sextus Pompey написал(а):

Фейк, судя по всему...
Специально раскручиваемый тупой флэшмоб.

Вчера, на радио "Комсомольская правда" в утренней передаче
ведущий Сергей Мардан озвучил статистическую информацию
от Яндекс-поиска за 11 апреля (самый задаваемый вопрос):

- в каком году Гагарин полетел в космос?
   -------------------------------------
Мне показалось это странным, накануне празднования
60-летия полета. То есть человек попросту не знает
эту дату и при этом не может от 2021 отнять 60.

Вообще же я заметил, что многие возраста до 30 лет
совсем не могут сложить в голове три двузначные цифры.
Ни быстро, ни медленно. И беспомощно глядят на свой
смартфон.

Видимо часть мозга уже там, в этой плоской коробочке.
И, похоже, это именно та часть, которая отвечает
за аналитическое мышление.

0

807

Лодочник написал(а):

Вчера, на радио "Комсомольская правда" в утренней передаче
ведущий Сергей Мардан озвучил статистическую информацию
от Яндекс-поиска за 11 апреля (самый задаваемый вопрос):

- в каком году Гагарин полетел в космос?
   -------------------------------------
Мне показалось это странным, накануне празднования
60-летия полета. То есть человек попросту не знает
эту дату и при этом не может от 2021 отнять 60.

Вообще же я заметил, что многие возраста до 30 лет
совсем не могут сложить в голове три двузначные цифры.
Ни быстро, ни медленно. И беспомощно глядят на свой
смартфон.

Видимо часть мозга уже там, в этой плоской коробочке.
И, похоже, это именно та часть, которая отвечает
за аналитическое мышление.

"а Сережа молодец!" (с)

0

808

Ну что. Можете "поздравить"( Полтора месяца моей травмированной коленке. Последние три дня уже разницы не замечал. Шел с лесов с баклашкой березового сока. Прямо перед домом, с дуру, с высокого бордюра шагнул на больную ногу. Еще и баклашка вильнула. Короче, падаю на асфальт на больную коленку. Дошел до дома, коленка в крови. Фото не буду показывать🤣. Обещал на старой работе угостить соком. Туда дошел. Назад, говорю, визите. Из машины вылез с раскачки с третьего раза. Видимо откат выздоровления на две-три недели отодвинулись. Даже выдавил скупую слезу.

Был в клубе два и на вернике один раз. Без посещения красной зоны. Теперь все переносится.

Отредактировано прохожий (2021-04-15 14:28:14)

0

809

"Я в весеннем лесу пил березовый сок..."
Давай выздоравливай, естествоиспытатель.

0

810

***** AUREUS ***** написал(а):

nikos_new написал(а):

    А на пляже почти одни тетки

Целлюлитные ...  http://s020.radikal.ru/i715/1404/63/81e1ba2588ea.gif

Подпись автора

    ** ТВАРЬ я дрожащая , или право ИМЕЮ ...? ** (с)

Дед! на Мертвое море люди лечится едут, крутых тёлок на других морях смотрят. :flag:

0


Вы здесь » Античная нумизматика и история » Техподдержка и флуд » Ветка для флуда (том VI)