Античная нумизматика и история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Античная нумизматика и история » Техподдержка и флуд » Ветка для флуда (том VI)


Ветка для флуда (том VI)

Сообщений 511 страница 540 из 1802

511

Лёша, скорейшего тебе с супругой выздоровления! И всем коллегам, кого эта хворь зацепила. Пусть всё будет хорошо!

0

512

Да уж  Лёха ...
Выздоравливайте оба скорее !!!

0

513

Здоровья и удачи!

0

514

Спасибо, парни! Прорвемся... Думал, что все хуже будет...

Gaius Marius написал(а):

Алексей, выздоравливай скорее!
Нюх не потерял?

Только жена... Теперь ходит и читает, через сколько вернется...  :dontknow:  Мы просто сразу предположили, что, увы, "корона"... И сразу к врачам - разница в заболевании у меня и жены - около трех дней, а разница в самочувствии - небо и земля...
Да, антибиотики... Да, очень сильные... Но, пьем с линексом вместе... Пока что все равно тяжеловато... Жена на второй этаж поднимается - уже одышка... Но, главное не запустили - КТ сразу сделали...

puppyen написал(а):

На участкового терапевта сильно не рассчитывайте. У меня знакомая девочка работает в поликлинике, за день поступает 65-70 вызовов, физически за день успевает обслужить 40-45. И то, потому что ее возит водитель на машине.

Это да... Я о том и говорю - сейчас придется тупо забыть о том, что что-то из медицины может быть бесплатно... Получить невозможно, врача не дождешься, время упустишь... А в "красную зону" лучше не попадать... Поэтому расчет только на собственные силы, на свои финансы... Деньги заработаем потом, когда выздоровеем... Очень благодарен врачу скорой... В несколько предложений всю картину четко описала... И картина, увы, реальная...  :dontknow:

0

515

xxxcaracallaxxx написал(а):

Только жена... Теперь ходит и читает, через сколько вернется...

Меня тоже жена заразила)  Это ещё с того яблока всё так пошло)
У меня нюх начал постепенно возвращаться дней через 5, и пока ещё не все запахи ощущаю, но с каждым днём все лучше и лучше.
Выздоравливайте оба, надеюсь всё хорошо будет.

0

516

0

517

Выздоравливайте! :flag:

0

518

Лёша, выздоравливайте с женой!
С Богом!

0

519

Выздоравливайте!    http://s43.radikal.ru/i101/1404/2f/89cd7451d54c.gif

0

520

Всем здоровья! http://s014.radikal.ru/i329/1711/da/6b51eb392b1c.gif
От жены подальше держаться надо пожалуй.. :tired:

0

521

Всем заболевшим - скорейшего выздоровления, всем здоровым - не заболеть.

0

522

Землянин написал(а):

А я вовсе запахов не чую. Никаких.
И никогда не чуял. Для меня этот мир - закрыт.
Увы или нет не знаю но, так и живу. И ничего, вроде норм.  ))

Если нюх вдруг появится, значит ковид :idea:

0

523

vlad написал(а):

Если нюх вдруг появится, значит ковид

Кстати да, вот такой вот казус будет тогда.   :D

0

524

Да уж...  :'( Всем здоровья! И удачи!  :flag: Оказывается, что лучше на Бога надеяться, чем на медицину... Сам, как-то, незаметно перешел на самоизоляцию... А поначалу думал, что очередное воспаление лени... Сам не убережешься, то кто убережет... И у Бога гарантии миновать эту заразу нет, а только вероятность на уровне гадания на ромашке, но всё же вероятность не подхватить лучше увеличивать, хоть на мизерные 1-2 bd_.. Но наш народ теорий вероятности не изучал, а на практике у большинства есть только "авось" и пофигизм... И огромное , как оказалось, в стране в наличии количество вирусологов, которые в два счета объяснят, что маски смертельно опасны да и никакого коронавируса нет вовсе, а есть только заговор лишить людей прав человека... В первую очередь права заразится, заболеть, заразить других и помереть в мучениях, наверное... За то и борются, чихая и кашляя... :glasses: Ещё раз: здоровья всем!  :flag: Дай Бог...  :dontknow:

0

525

А у нас послабление. Но масочный режим.Хотя мне было не понятно, вроде и позакрывали все , но на улицах полно народа как было так и есть. :dontknow:

0

526

http://b.radikal.ru/b41/1802/8c/5b82e1fbe31c.gif  http://b.radikal.ru/b41/1802/8c/5b82e1fbe31c.gif  http://b.radikal.ru/b41/1802/8c/5b82e1fbe31c.gif

0

527

Красота , Лепота ...  http://s020.radikal.ru/i715/1404/63/81e1ba2588ea.gif

0

528

0

529

Пуштунка, она же паколь, или пакуль. Тоже думаю что даааавно из Македонии туда попала.
Белые, самые ценные.
У меня коричневая лежит, с Пешаварским клеймом. Память о службе. Переложенная таблетками от моли.   :D Кстати, не помню где ... Где то в шкафах, периодически на глаза попадается.   :D

+1

530

А я коллеги, в кинишку намылился. Да. Решил сходит на новый фильм "Подольские курсанты". Уж больно охота глянуть, что там наснято и как это наснятое соответствует действительности.
Погляжу, расскажу ...

0

531

Землянин написал(а):

А я коллеги, в кинишку намылился. Да. Решил сходит на новый фильм "Подольские курсанты". Уж больно охота глянуть, что там наснято и как это наснятое соответствует действительности.
Погляжу, расскажу ...

Да, давай, ждём рецензию. А то я тоже думаю, сходить или не сходить.

0

532

Gaius Marius написал(а):

Да, давай, ждём рецензию. А то я тоже думаю, сходить или не сходить.

Сходил, поглядел Юра.
Плюсы ковида - пустой зал. Но, лучше бы конечно он был полон, и никаких ковидов не было.
Кино.
Общая историческая канва, в принципе соблюдена. Ну за исключением того, что это - кино, художественное а не документальное. А значит, что бы вот прям вот так, как было - не будет. Понятно что в историю в фильме вплетены вымышленные персонажи, дружба, любовь ... и соответственно в итоге - смерть. Но это, повторюсь кино.
В целом кино поглядеть можно. Снято хорошо.
Ну а после, и до, стоит освежить или узнать ( кто не знал ), как и что было тогда, в октябре 1941 года в районе Малоярославца.

+1

533

Егор, спасибо за мнение. Схожу, тоже посмотрю.

0

534

Ну, я даже не знаю, куда это поместить... Не была бы тема грустной, я бы это в юмор поместил... Продолжение поста о "короне"... Простите, кто о чем, а лысый о расческе (с)
1. Помните, я писал о том, что коллега моей жены неудачно кофе попил в перерывах между занятиями с детьми в музыкальной школе??? Так вот, мы не дождавшись прихода участкового (дошел до нас таки, но через 48 часов после вызова), отправились в платные клиники, где все за деньги, куда сложно записаться (очереди на несколько дней), но это все едино - спасает много времени, здоровья и так далее... (кроме денег - они летят пипец как)... Так вот этот педагог, обучающий деток игре на гитаре, с "непоэтической фамилией" - Непушкин, принес корону домой, заразил жену и дочь... Дождались, счастливчики, участкового врача, записались на ПЦР (у них взяла мазки медсестра на дому, бесплатно, ковид был подтвержден), а еще отправлены на сдачу крови... Через несколько дней... Просидев много часов в лаборатории - перед ними было более 2-х десятков таких же, вероятно с короной... Они благополучно его сдали. Однако, результатов анализа ждали 12 дней. Узнав, что они готовы, отправились в поликлинику... Ну, вы понимаете, что тот общий момент, что люди перемещаются из дома до поликлиники и назад, с уже удостоверенным диагнозом короны, я опускаю (это я к тому, что маску все же стоит носить)... Так вот наш гитарист получает свой результат анализа крови... Следующий вопрос: а результат жены и дочки... Перед ним извиняются, и объясняют - в лабораториях зашиваются, и анализы вашей жены и дочери "высохли"... Вы получите новое направление от врача, и мы пропустим вас без очереди... Вопрос: сколько шансов на то, что и этот анализ в итоге не высохнет?
2. Еще один преподаватель нашей школы - женщина уже в возрасте, замер содержания кислорода в крови был низким - ее уложили в красную зону в Звенигороде. КТ подтвердило что поражено больше 30 процентов легких... Ну, три недели пролетели (заболела одномоментно с женой), температуру сбили... Готовили к выписке до конца этой недели... Вдруг подскочила температура опять - стандартные 38.8 Врач репу почесал, и поставил диагноз - повторное заражение короной... Мы то с вами знаем, что должны выработаться в организме антитела... Не выработались? Или это мутировавший ковид? А фиг знает... Но, хреновая болезнь... Это без сомнения.
3. Больничный выписывают на две недели. Мы анализы всякие сдавали, и КТ дважды проходили... Но, непонятно одно - я уже могу выползать на работу, или дождаться пока поражение легких не упадет до 2-х процентов (сейчас 6-10 процентов)... Решили - холодно - на улице пипец-пипец - может впервые - вызовем участкового, он внесет нас в список, к нам на дом придет сестра, и возьмет мазки (впервые хоть что-то бесплатно)??? И тогда, если будет отрицательный результат - я смогу со следующей недели выползти на работу? Короче, вчера жена стала звонить в регистратуру... Ну, не с 8 утра... Телефон прозванивался, но никто трубу не брал... Сегодня поднял с утра жену - сам пошел с псами на улицу... А жена пыталась дозвониться... Когда уже в районе одиннадцати она сказала, все - крайний звонок, тут трубу и взяли... Записали нас на обход участкового... Целый день его ждали... Уже 21.20 - пока врача нет. Возможно, придет завтра... Если нет, то поедем на такси в Склиф в пятницу - там ПЦР делают профессионально, недорого - 1500 рублей, и результат станет известен через 24 часа... Если не придет участковый...

Нет, ну каково - "ваш анализ ВЫСОХ"  :crazyfun:  :confused:  :cool:  Это ПЯТЬ!!!
А если серьезно - ребята, берегите себя!!! Хрень это какая-то - "корона" - лучше ею не болеть... Здоровья - здоровым, скорейшего выздоровления - всем остальным!  http://s014.radikal.ru/i329/1711/da/6b51eb392b1c.gif

+2

535

Русская кибердеревня.   :D

0

536

Вчера, с утра перед работой зашёл на всякий пожарный сдать тест на ковид ... Так, ничего особенного, небольшая температурка, лёгкое кхе-кхе. Думал, простуда обычная. Оказалось, цепанул эту заразу. Всё, ковид и меня догнал.  :D
Завтра на КТ, и жду бригаду из поликлиники.
Ухожу болеть ...   :dontknow:
Эх .... Сайгон опять отложиться.   :(

0

537

Землянин написал(а):

Ухожу болеть ...

Давай, Егор, выздоравливай скорее!
Надеюсь, всё в лёгкой форме пройдёт.

0

538

Да, Егор, выздоравливай! Пусть всё будет хорошо, да поскорее!

0

539

Сайгон подождет. Никуда он не денется. Давай, выздоравливай!

0

540

Землянин написал(а):

Ухожу болеть ...

Что-то у вас прямо мор какой-то на коллекторов напал , монеты не бойсь целуете свои , и за щекой по ночам держите , купленные в три дорога у проклятых буржуинов ...  :crazyfun:  :crazy:

Шутю ...  :yep: 

Выздоравливай скорее , почаще дезинфекцию внутриутробную проводи , бациллы они SPIRITUS VINI ох как не переносят , перебегают к трезвенникам разным ...  http://s020.radikal.ru/i705/1404/a4/6a7e15bddd74.gif  http://s014.radikal.ru/i329/1711/da/6b51eb392b1c.gif  http://s019.radikal.ru/i621/1711/5f/dce98ec67d29.gif

0


Вы здесь » Античная нумизматика и история » Техподдержка и флуд » Ветка для флуда (том VI)