Античная нумизматика и история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Техподдержка

Сообщений 121 страница 150 из 512

121

прохожий написал(а):

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
Мля буду. Зашел в "Активны". Некоторые участники что-то "Ищут", и только ***Дедушко*** написано, что "что-то делает".))
Олег, объяснись. ) Не успел сделать скрин. Случайно вышел и уже не застал. ))

На заборе тоже бывает написано ..., так что не верь глазам своим , сын мой ...  http://savepic.net/455757.gif

0

122

прохожий написал(а):

***Дедушко*** написано, что "что-то делает"

мы фигней страдаем, а Дедушко что делает - небось пиво вкусное с колбасой попивает.  http://savepic.net/432204.gif

+1

123

Alexander написал(а):

небось пиво вкусное с колбасой попивает

Кстати не один Дедушко пивко попивает!А если честно писать на форуме серьезные вещи не даёт ремонт и напряжёнка в стране!Хоть Секст появился и что то пишет.

0

124

***** AUREUS ***** написал(а):

На заборе тоже бывает написано ..., так что не верь глазам своим , сын мой ...

Заставляешь тебя таки подловить, батя.)

0

125

Ну раз Бонд исповедался, то ... коньяк... и, вроде, что то еще осавалось. Пойду, посмотрю.

0

126

Alexander написал(а):

мы фигней страдаем, а Дедушко что делает - небось пиво вкусное с колбасой попивает.  http://savepic.net/432204.gif

Ты угадал Братуха ! +1    http://savepic.net/430157.gif

Точно , сижу тут пиво с колбасой попиваю и зырю новый сериальчег про вампайров - ** От заката - до рассвета ...** ! Вампайры там с зубами-выкидухами , как у змей , юмор , да и только ...  :crazyfun:  :crazy:

0

127

Завтра, после "развлекух" на юго-востоке соседней страны, валим с любимой в Геленджик... Ну, типа только чемоданы пора собирать - тут и друзья приехали... Три бутылки "Зеленой марки" (кедровой) убрали под правильную закуску... А потом еще одну - под клубнику, дыню и персики-"парагвайи"... Впереди - футбольный матч - Голландия и Аргентина, несколько новых монет любимых Северов - от LANZ и от Манро  - еще не уложенных в планшеты - надо прибрать, и полчаса - на сбор чемоданов... (пока последнее взвалил на жену)... Но, чую, придется помогать=( Три недели буду только заскакивать на сайт, а так - рыбачить, кататься на джипах к дольменам, и есть правильно приготовленную баранину от армянина Андреа (мастер по приготовлению мяса)... Появлюсь нормально только в августе уже http://savepic.net/430157.gif

0

128

***** AUREUS ***** написал(а):

зырю новый сериальчег про вампайров

А я как дурак Три мушкетёра с Боярским смотрю! :D

+1

129

xxxcaracallaxxx написал(а):

Завтра, после "развлекух" на юго-востоке соседней страны, валим с любимой в Геленджик... Ну, типа только чемоданы пора собирать - тут и друзья приехали... Три бутылки "Зеленой марки" (кедровой) убрали под правильную закуску... А потом еще одну - под клубнику, дыню и персики-"парагвайи"... Впереди - футбольный матч - Голландия и Аргентина, несколько новых монет любимых Северов - от LANZ и от Манро  - еще не уложенных в планшеты - надо прибрать, и полчаса - на сбор чемоданов... (пока последнее взвалил на жену)... Но, чую, придется помогать=( Три недели буду только заскакивать на сайт, а так - рыбачить, кататься на джипах к дольменам, и есть правильно приготовленную баранину от армянина Андреа (мастер по приготовлению мяса)... Появлюсь нормально только в августе уже

Хорошо отдохнуть тебе!  http://savepic.net/422986.gif

0

130

xxxcaracallaxxx написал(а):

Завтра, после "развлекух" на юго-востоке соседней страны, валим с любимой в Геленджик... Ну, типа только чемоданы пора собирать - тут и друзья приехали... Три бутылки "Зеленой марки" (кедровой) убрали под правильную закуску... А потом еще одну - под клубнику, дыню и персики-"парагвайи"... Впереди - футбольный матч - Голландия и Аргентина, несколько новых монет любимых Северов - от LANZ и от Манро  - еще не уложенных в планшеты - надо прибрать, и полчаса - на сбор чемоданов... (пока последнее взвалил на жену)... Но, чую, придется помогать=( Три недели буду только заскакивать на сайт, а так - рыбачить, кататься на джипах к дольменам, и есть правильно приготовленную баранину от армянина Андреа (мастер по приготовлению мяса)... Появлюсь нормально только в августе уже

Хорошо отдохнуть Алексей !  :flag:  :flag:  :flag:

0

131

Alexander написал(а):

Хорошо отдохнуть тебе!

Спасибо, Саша!!! http://savepic.net/422986.gif

0

132

Землянин написал(а):

Хорошо отдохнуть Алексей !  :flag:  :flag:  :flag:

Подпись автора

    "Следуй своей дорогой, и пусть другие люди говорят что угодно."

   Приеду, сразу топаем в "Ханой" - лопать правильные блинчики нэм - с морепродуктами и с креветками... И пить темный Козел... Как договаривались=)))

0

133

xxxcaracallaxxx написал(а):

Приеду, сразу топаем в "Ханой" - лопать правильные блинчики нэм - с морепродуктами и с креветками... И пить темный Козел... Как договаривались=)))

А-а-а ... так ты про "Ханой" говорил ...  8-)  Вроде бывал я там ... Хотя, может это был "Сайгон" ...  8-)
Идём идём, без вариантов !!!  :flag:  :flag:  :flag:

0

134

До 20 - в Сибири ;)

0

135

xxxcaracallaxxx написал(а):

Завтра, после "развлекух" на юго-востоке соседней страны, валим с любимой в Геленджик...

о как! и я завтра в геленджик, пора там открывать подпольную ячейку одыхающих античников ;)

0

136

kalashik написал(а):

Да и бухта в Геленджике закрытая, вода не проточная.

зачем же в бухту? там действительно слишком много народу в городе, а на пляже котище лежбиков. да и вода не очень чистая.  там есть и окрестности, где потише и с открытым морем и чистой водой

+1

137

Там опасно. Водятся осьминоги и подводные лодки. )

0

138

опаснее надводные лодки, которые иногда проезжаются по дайверам

0

139

kalashik написал(а):

Кстати, а почему в Геленджик?
На Кубани замечательные горные реки, после которых в море совсем не хочется лезть
Да и бухта в Геленджике закрытая, вода не проточная.
Гостиниц по всей Кубани приличных много
Не агитирую ни за что - просто интересно
Кстати, если попадется на глаза поездка в горы с баней
Брал такую года 2 назад, понравилось: баня на берегу горной реки, в реке запруда - метра 4 глубина.
Простывший был: за 2 часа баня/речка - как рукой сняло
Рекомендую

С морем, ни одна речка не сравнится.  :dontknow:

0

140

kalashik написал(а):

я тоже так раньше думал

А я не думаю, я знаю.  :D
Хотя понятно, что в этом деле - каждому своё.
Мне больше море нравится, но это лично мне.  8-)

0

141

Касаецца Саши Питерского и Алекса , ребята , ваши фотки некоторые  в этой теме пропали ...  :dontknow: , долбанный АПЛОАДС ... http://savepic.net/424012.gif  , восстановите их , по мере возможности ...  http://savepic.net/455757.gif

Новые приобретения    :flag:

0

142

В этой теме тоже кстати фотки пропали , надо бы восстановить ...  :dontcare:

Конкурс нумизматических "экибан"    :flag:

0

143

kalashik написал(а):

Кстати, а почему в Геленджик?

  Потому, что "долг семье отдаю"... Потому, что лучше набережной сейчас реально нигде нет... И Яффо, и Тель-Авив - две излюбленные мои точки - реально отдыхают в плане вечернего променада, чем занять сына на все 21 день прибывания тут... Деньги уходят рекой, но сын на два часа завис у танцующего фонтана, потом я еще полтора часа курил "правильный" (почти арабский) кальян + восточный кофе... Потом из рогатки еще два часа с Максом запускали в небо какую-то светящуюся хрень... Потом опять же "правильный" шашлык, который нам персонально готовил армянин Андреа... Баранина... Сегодня будут перепелки и люля из трех видов мяса... В первый же день знакомый парень, который возит на "экстим-туры" на джипах  в горы,  припер домашнее вино своей мамы - все эти точки я пробил еще в прошлом году... Сегодня вечером на первую канатную дорогу с сыном поедем - на "пивную" типа вечеринку - на "Олимп"... Там всякие конкурсы, веселье... Да и вид с горы - фантастический... Будет весело и нам с Аленой, и сыну... Дай бог в полночь вернемся... А может  ночью пойдем еще купаться... А с утра - не очень рано - часиков в 9 - на парусной яхте "Нирвана" - на три часа в море - порыбачить типа - сардинки мелкие, но в прошлый раз я штук 40-50 натаскал за час, и бросил - надоело... Сыну - точно понравится... А вечером - наверное не завтра, а послезавтра - на "Корсаре" на три часа в море пойдем - на дискотеку... Сын просил именно на это судно - там типа Джек Воробей будет - типа "Пиратской вечеринки"...
    Да, народу много, но отскочил на Толстый мыс - и вот тебе дикий пляж - с крабами... Но, нам Геленджик понравился фантастическим разнообразием именно семейного отдыха... Жена сильно переживала пока я 32 дня провел в Славянске-Донецке... Обещал ей 21 день полного комфорта, ярких впечатлений и разнообразных развлечений... Это НЕ МОЙ вариант отдыха... Обычно я тупо валю на месяц в джунгли Филиппин или Индонезии с рюкзаком - по национальным паркам и отдаленным островам... Но тут надо нервную систему близких восстановить - поэтому и такой выбор...

+2

144

xxxcaracallaxxx написал(а):

Потому, что "долг семье отдаю"... Потому, что лучше набережной сейчас реально нигде нет... И Яффо, и Тель-Авив - две излюбленные мои точки - реально отдыхают в плане вечернего променада, чем занять сына на все 21 день прибывания тут... Деньги уходят рекой, но сын на два часа завис у танцующего фонтана, потом я еще полтора часа курил "правильный" (почти арабский) кальян + восточный кофе... Потом из рогатки еще два часа с Максом запускали в небо какую-то светящуюся хрень... Потом опять же "правильный" шашлык, который нам персонально готовил армянин Андреа... Баранина... Сегодня будут перепелки и люля из трех видов мяса... В первый же день знакомый парень, который возит на "экстим-туры" на джипах  в горы,  припер домашнее вино своей мамы - все эти точки я пробил еще в прошлом году... Сегодня вечером на первую канатную дорогу с сыном поедем - на "пивную" типа вечеринку - на "Олимп"... Там всякие конкурсы, веселье... Да и вид с горы - фантастический... Будет весело и нам с Аленой, и сыну... Дай бог в полночь вернемся... А может  ночью пойдем еще купаться... А с утра - не очень рано - часиков в 9 - на парусной яхте "Нирвана" - на три часа в море - порыбачить типа - сардинки мелкие, но в прошлый раз я штук 40-50 натаскал за час, и бросил - надоело... Сыну - точно понравится... А вечером - наверное не завтра, а послезавтра - на "Корсаре" на три часа в море пойдем - на дискотеку... Сын просил именно на это судно - там типа Джек Воробей будет - типа "Пиратской вечеринки"...
    Да, народу много, но отскочил на Толстый мыс - и вот тебе дикий пляж - с крабами... Но, нам Геленджик понравился фантастическим разнообразием именно семейного отдыха... Жена сильно переживала пока я 32 дня провел в Славянске-Донецке... Обещал ей 21 день полного комфорта, ярких впечатлений и разнообразных развлечений... Это НЕ МОЙ вариант отдыха... Обычно я тупо валю на месяц в джунгли Филиппин или Индонезии с рюкзаком - по национальным паркам и отдаленным островам... Но тут надо нервную систему близких восстановить - поэтому и такой выбор...

Даа уж ..., это уж даа ...  :canthearyou:  Веселуха-развлекуха это по мне ...  :glasses:  Клёвого вам там отдыха Алексей ... !  :flag:

0

145

***** AUREUS ***** написал(а):

..

Даа уж ..., это уж даа ...  :canthearyou:  Веселуха-развлекуха это по мне ...  :glasses:  Клёвого вам там отдыха Алексей ... !  :flag:

Подпись автора

    ** Кровавыми слезами умоются , усомнившиеся в нашем миролюбии ...** ((с) Римск. нар. пословица )

Спасибо, Олег!!! Оторвемся!!! http://savepic.net/420938.gif  http://savepic.net/422986.gif  http://savepic.net/453709.gif

0

146

В этой теме кстати тоже фотки пропали ...  :canthearyou:

Разное!!!    :flag:

0

147

***** AUREUS ***** написал(а):

В этой теме тоже кстати фотки пропали , надо бы восстановить ...  

Конкурс нумизматических "экибан"

О, а мои на месте ...

0

148

xxxcaracallaxxx написал(а):

Потому, что "долг семье отдаю"... Потому, что лучше набережной сейчас реально нигде нет... И Яффо, и Тель-Авив - две излюбленные мои точки - реально отдыхают в плане вечернего променада, чем занять сына на все 21 день прибывания тут... Деньги уходят рекой, но сын на два часа завис у танцующего фонтана, потом я еще полтора часа курил "правильный" (почти арабский) кальян + восточный кофе... Потом из рогатки еще два часа с Максом запускали в небо какую-то светящуюся хрень... Потом опять же "правильный" шашлык, который нам персонально готовил армянин Андреа... Баранина... Сегодня будут перепелки и люля из трех видов мяса... В первый же день знакомый парень, который возит на "экстим-туры" на джипах  в горы,  припер домашнее вино своей мамы - все эти точки я пробил еще в прошлом году... Сегодня вечером на первую канатную дорогу с сыном поедем - на "пивную" типа вечеринку - на "Олимп"... Там всякие конкурсы, веселье... Да и вид с горы - фантастический... Будет весело и нам с Аленой, и сыну... Дай бог в полночь вернемся... А может  ночью пойдем еще купаться... А с утра - не очень рано - часиков в 9 - на парусной яхте "Нирвана" - на три часа в море - порыбачить типа - сардинки мелкие, но в прошлый раз я штук 40-50 натаскал за час, и бросил - надоело... Сыну - точно понравится... А вечером - наверное не завтра, а послезавтра - на "Корсаре" на три часа в море пойдем - на дискотеку... Сын просил именно на это судно - там типа Джек Воробей будет - типа "Пиратской вечеринки"...
    Да, народу много, но отскочил на Толстый мыс - и вот тебе дикий пляж - с крабами... Но, нам Геленджик понравился фантастическим разнообразием именно семейного отдыха... Жена сильно переживала пока я 32 дня провел в Славянске-Донецке... Обещал ей 21 день полного комфорта, ярких впечатлений и разнообразных развлечений... Это НЕ МОЙ вариант отдыха... Обычно я тупо валю на месяц в джунгли Филиппин или Индонезии с рюкзаком - по национальным паркам и отдаленным островам... Но тут надо нервную систему близких восстановить - поэтому и такой выбор...

Хорошо всё объяснил, рассказал ... Аж самому захотелось в Геленджик.  :flag:
Хорошо отдохнуть.  :flag:

0

149

Почему-то при цитировании в цитированном сообщении не сохраняется выделение жирным. Может и еще что такое есть. Только пока это заметил.

0

150

DD1380 написал(а):

Почему-то при цитировании в цитированном сообщении не сохраняется выделение жирным.

от браузера зависит... Опера не цитирует ни разметку, ни картинки. Хром и IE цитируют все

0